• Horários e Passagens
  • Taubaté para Caçapava
  • Horários

Ônibus de Taubaté para Caçapava

Taubaté  >  Caçapava

04:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
04:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 4,00
04:40 Saída
05:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 4,00
05:00 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:00 Previsão
Livres1
FIAT BRAVO II
R$ 5,00
06:00 Saída
06:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 4,00
07:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN PASSAT
R$ 4,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Monza
R$ 4,00
07:10 Saída
07:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 4,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 5,00
07:10 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 8,37
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:25 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
LITORANEO
R$ 8,37
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 5,00
13:25 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
LITORANEO
R$ 8,37
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
14:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 4,00
14:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 7,30
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres32
Cometa
LITORANEO
R$ 8,37
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
15:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 5,00
16:50 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
17:20 Previsão
Livres3
HUNDAI Universe
R$ 4,00
17:10 Saída
17:40 Previsão
Livres3
R$ 4,00
17:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 8,37
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 6,75
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Taubaté para Caçapava

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais