• Horários e Passagens
  • Taubaté para Caçapava
  • Horários

Ônibus de Taubaté para Caçapava

Taubaté  >  Caçapava

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Cometa
  • Litorânea
  • Pássaro Marron
05:00 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:20 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
05:50 Previsão
Livres3
R$ 5,00
05:30 Saída
05:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 4,00
05:30 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 4,00
07:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 4,00
07:10 Saída
07:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 4,00
07:10 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 8,34
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:25 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 8,34
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
FORD RANGER
R$ 4,00
13:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 4,00
13:20 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 4,00
13:25 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres34
Cometa
LITORANEO
R$ 8,34
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres45
Litorânea
CONVE
R$ 7,30
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 8,34
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
16:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 4,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 4,00
17:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 8,34
Taubaté
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
21:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 4,00
21:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 7,25
Taubaté
Caçapava

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Taubaté para Caçapava

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais