• Horários e Passagens
  • Sombrio para Torres
  • Horários

Ônibus de Sombrio para Torres

Sombrio  >  Torres

01:00 Saída
01:59 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 12,85
Confirme a disponibilidade com a viação:
Sombrio
Torres

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:20 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 14,17
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semi-Leito
R$ 14,17
Livres23
SEMILEITO
R$ 14,17
07:00 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 13,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 12,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 12,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 26,93
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito Cama
R$ 26,93
Livres6
LEITO CAMA
R$ 26,93
09:20 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 17,26
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semi-Leito
R$ 17,26
Livres27
SEMILEITO
R$ 17,26
11:50 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Empresa União
a partir de
R$ 10,63
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 10,63
Livres42
Executivo
R$ 10,63
Livres39
EXECUTIVO
R$ 10,63
14:00 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 10,00
14:00 Saída
14:30 Previsão
JAC T8
R$ 7,00
14:10 Saída
14:30 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 8,00
15:10 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 17,26
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semi-Leito
R$ 17,26
Livres35
SEMILEITO
R$ 17,26
15:10 Saída
15:40 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 26,93
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito Cama
R$ 26,93
Livres5
LEITO CAMA
R$ 26,93
17:10 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 9,00
18:50 Saída
19:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 10,00
17:55 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Empresa União
a partir de
R$ 10,65
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 10,65
Livres44
Conventional
R$ 10,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 10,65
18:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 26,93
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito Cama
R$ 26,93
Livres8
LEITO CAMA
R$ 26,93
18:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres45
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 17,26
Sombrio
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Semi-Leito
R$ 17,26
Livres45
SEMILEITO
R$ 17,26
19:20 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 7,00
19:30 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 8,00
20:30 Saída
21:00 Previsão
VOLVO V40
R$ 10,00
22:40 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 13,00
22:20 Saída
22:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 14,00
22:40 Saída
23:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00

Empresas de Ônibus de Sombrio para Torres

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Sombrio para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Sombrio para Torres varia entre R$ 10,63* e R$ 26,93* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Sombrio para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Sombrio para Torres?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Sombrio para Torres, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Sombrio para Torres com as viações Empresa União, Eucatur e Santo Anjo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Sombrio para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Sombrio para Torres é de 37 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sombrio para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sombrio para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Sombrio para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Sombrio para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Sombrio para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Sombrio para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Sombrio para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Sombrio-SC para Torres-RS e boa viagem!