• Horários e Passagens
  • Saquarema para Rio de Janeiro
  • Horários

Ônibus de Saquarema para Rio de Janeiro

Saquarema  >  Rio de Janeiro

04:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
04:20 Saída
06:00 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 25,00
04:40 Saída
06:40 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00
04:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres39
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 25,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 21,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 24,00
05:25 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres42
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:05 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres41
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres36
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 33,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres1
PEUGEOT 206SW
R$ 18,00
11:10 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV.C/AR
R$ 41,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:10 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 20,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 23,00
13:50 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres39
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:05 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
16:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
15:50 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres45
1001
CONV.C/AR
R$ 41,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
19:50 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres45
1001
CONVENCIONAL
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Saquarema para Rio de Janeiro

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais