• Horários e Passagens
  • Saquarema para Niterói
  • Horários

Ônibus de Saquarema para Niterói

Saquarema  >  Niterói

06:00 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 35,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 33,00
05:10 Saída
06:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 26,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 29,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
MITSUBISHI TR4
R$ 30,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 20,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
08:50 Previsão
FORD FUSION
R$ 34,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 34,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 22,00
10:20 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 35,00
11:10 Saída
13:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 33,00
12:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 25,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
16:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 33,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 25,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 29,00
15:50 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
18:10 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
20:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 33,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Saquarema para Niterói para esta data.

Confira abaixo os dias da semana com horários disponíveis:

Empresas de Ônibus de Saquarema para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Como viajar de carona de Saquarema para Niterói?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Saquarema para Niterói. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 17 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Saquarema-RJ para Niterói-RJ e boa viagem!