• Horários e Passagens
  • São Vicente para Aeroporto de Congonhas
  • Horários

Ônibus de São Vicente para Aeroporto de Congonhas

São Vicente  >  Aeroporto de Congonhas

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Rápido Brasil
  • Ultra
04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:20 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
05:30 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 16,00
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 4,00
04:40 Saída
06:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
04:40 Saída
05:40 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 17,00
05:00 Saída
06:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 17,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 18,00
05:15 Saída
06:15 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
04:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres43
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 15,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres2
R$ 16,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 15,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 17,00
05:35 Saída
06:35 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 10,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 17,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
05:45 Saída
06:45 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
05:45 Saída
06:35 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 16,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 16,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 17,00
05:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres39
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres34
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:10 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 15,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 10,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 17,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 18,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 12,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
HONDA HR-V
R$ 15,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres4
RENAULT CAPTUR
R$ 16,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 16,00
06:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 15,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 15,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET AVEO
R$ 15,00
08:10 Saída
09:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
08:50 Saída
09:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
09:20 Saída
10:20 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 16,00
09:00 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
10:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 16,00
10:15 Saída
11:15 Previsão
Livres4
PEUGEOT 408
R$ 15,00
10:15 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres36
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
11:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
11:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 16,00
11:30 Saída
12:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 15,00
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 16,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 18,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI Creta
R$ 17,00
12:50 Saída
13:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 16,00
12:15 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 17,00
13:50 Saída
14:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
13:15 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
15:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
15:00 Saída
16:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 17,00
14:15 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
16:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 18,00
15:30 Saída
16:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 17,00
16:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 16,00
15:45 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 14,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 18,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 15,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
17:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
R$ 15,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
18:45 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:00 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 16,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 15,00
19:20 Saída
20:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 6,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 11,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 15,00
20:20 Saída
21:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
20:20 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 14,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
20:15 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 14,00
22:30 Saída
23:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
22:35 Saída
23:35 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 16,00

Empresas de Ônibus de São Vicente para Aeroporto de Congonhas

Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais