• Horários e Passagens
  • São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias
  • Horários

Ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias

São Pedro da Aldeia  >  Duque de Caxias

04:10 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona61
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
03:00 Saída
04:40 Previsão
-
R$ 38,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
-
R$ 49,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 40,00
03:00 Saída
05:10 Previsão
KIA SORENTO
R$ 43,00
03:00 Saída
04:40 Previsão
MITSUBISHI TR4
R$ 35,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 48,00
03:20 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 38,00
03:30 Saída
06:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 55,00
03:40 Saída
05:30 Previsão
FIAT IDEA
R$ 30,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 45,00
03:50 Saída
05:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 38,00
03:50 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 45,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 40,00
03:50 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 51,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 40,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 38,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
04:00 Saída
05:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 35,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 51,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 43,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 39,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 35,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 42,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET NOVA
R$ 54,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 32,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 35,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 35,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
04:10 Saída
06:10 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 35,00
04:10 Saída
06:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 38,00
04:10 Saída
05:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 30,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
04:20 Saída
06:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 46,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 37,00
04:20 Saída
06:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 43,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 40,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 40,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 40,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 35,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 31,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 36,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 35,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 32,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
04:40 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 37,00
04:40 Saída
06:30 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 32,00
04:40 Saída
06:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
04:40 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 54,00
04:40 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 35,00
04:40 Saída
07:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 44,00
04:40 Saída
07:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 54,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona32
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
06:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 35,00
04:50 Saída
06:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 29,00
04:50 Saída
07:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 43,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 45,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 30,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 40,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 38,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 45,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 58,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 35,00
05:10 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 45,00
05:10 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 40,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 43,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
05:50 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 37,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 42,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 35,00
06:08 Saída
08:18 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
06:20 Saída
09:00 Previsão
FORD KA +
R$ 46,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 30,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 31,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 44,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona60
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:40 Previsão
FIAT WEEKEND
R$ 53,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 43,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 53,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 52,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 47,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 43,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 52,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 49,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 42,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
RENAULT MEGANE III
R$ 43,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 51,00
07:10 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 35,00
07:20 Saída
09:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 34,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 42,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
CITROEN C4
R$ 49,00
07:50 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 54,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 42,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 51,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 36,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 38,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
FORD FOCUS
R$ 43,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 39,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 42,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 36,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
08:10 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 49,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 43,00
08:20 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 47,00
08:20 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 47,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 48,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 35,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
MERCEDES CLASSE A
R$ 50,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 40,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 44,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 35,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 49,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 50,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 44,00
08:40 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 47,00
08:40 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 49,00
08:40 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 43,00
08:50 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 46,00
08:10 Saída
11:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 65,10
São Pedro da Aldeia
Duque de Caxias

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:20 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona36
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:10 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 49,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 38,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 37,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 50,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 53,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 38,00
09:10 Saída
11:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 48,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 42,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 43,00
09:40 Saída
11:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
09:40 Saída
13:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 63,00
09:50 Saída
12:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 49,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 35,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 35,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 40,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 46,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
10:10 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 54,00
10:20 Saída
12:30 Previsão
HONDA WR-V
R$ 31,00
10:20 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 54,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 49,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 39,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 54,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 37,00
10:30 Saída
13:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 54,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 47,00
10:50 Saída
13:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 36,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 52,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 47,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 35,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 52,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 39,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
11:40 Saída
14:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
11:50 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 53,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 50,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 52,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 48,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 46,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 45,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 44,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 42,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 44,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 43,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 47,00
14:10 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
14:20 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 63,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 45,00
14:30 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 50,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona17
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 59,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 40,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 52,00
15:20 Saída
17:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
15:20 Saída
17:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 50,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 45,00
15:50 Saída
17:50 Previsão
FORD KA
R$ 41,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 35,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 40,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 35,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 51,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 35,00
16:00 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 96,21
São Pedro da Aldeia
Duque de Caxias
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONV. C/AR
R$ 96,21
Livres38
CONV C/AR
R$ 96,21
Livres38
CONV C/AR
R$ 96,21
18:20 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona23
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 38,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 37,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 38,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 43,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
HONDA CITY
R$ 40,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 47,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
17:10 Saída
19:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 50,00
17:10 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
17:20 Saída
19:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 57,00
17:20 Saída
18:50 Previsão
FORD KA
R$ 31,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 52,00
17:30 Saída
19:40 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 42,00
17:40 Saída
20:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 58,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 51,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 45,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 52,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 27,00
18:20 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 32,00
18:50 Saída
21:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 52,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:20 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 42,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 35,00
22:00 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

O valor da passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias varia entre R$ 65,10* e R$ 96,21* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

A distância da viagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias é de 154 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Pedro da Aldeia para Duque de Caxias. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 268 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Pedro da Aldeia-RJ para Duque de Caxias-RJ e boa viagem!