• Horários e Passagens
  • São Paulo para São Vicente
  • Horários

Ônibus de São Paulo para São Vicente

São Paulo  >  São Vicente

02:00 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
02:00 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
05:10 Saída
05:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
05:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
06:15 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
LITORANEO
R$ 30,86
Livres36
Convencional
R$ 32,25
Livres36
Convencional
R$ 32,25
Livres42
LITORANEO
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
06:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
LITORANEO
R$ 30,86
Livres26
Convencional
R$ 32,25
Livres26
Convencional
R$ 32,25
Livres39
LITORANEO
R$ 32,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 32,25
06:30 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
06:50 Saída
06:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 23,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 26,00
07:10 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
07:10 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres38
Litoranea
R$ 32,25
Livres44
LITORANEA
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
07:30 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
07:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 24,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 23,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 23,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHERY CELER
R$ 22,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 29,00
07:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
LITORANEO
R$ 30,86
Livres22
Convencional
R$ 32,25
Livres22
Convencional
R$ 32,25
Livres40
LITORANEO
R$ 32,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 32,25
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
LITORANEO
R$ 30,86
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres40
LITORANEO
R$ 32,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 32,25
08:15 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 32,25
Livres22
Convencional
R$ 32,25
Livres22
Litoranea
R$ 32,25
Livres32
LITORANEA
R$ 32,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 32,25
08:40 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
08:40 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 26,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 23,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 15,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 22,00
09:10 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 25,00
09:10 Saída
09:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 26,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 30,86
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres41
LITORANEO
R$ 32,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,25
09:50 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
09:50 Previsão
None
R$ 23,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CITROEN C4 AIRCROSS
R$ 27,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 23,00
10:10 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 26,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 25,00
10:40 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 26,00
09:55 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 30,86
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
10:35 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 30,86
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres42
LITORANEO
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
None
R$ 28,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 24,00
11:30 Saída
11:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 23,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 30,86
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
11:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Litoranea
R$ 32,25
Livres44
LITORANEA
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 25,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 24,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 24,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
AUDI Q3
R$ 23,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 24,00
12:40 Saída
12:40 Previsão
None
R$ 35,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
Litoranea
R$ 32,25
Livres43
LITORANEA
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
12:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 32,25
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
13:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Litoranea
R$ 32,25
Livres42
LITORANEA
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
13:20 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
13:20 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 19,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 22,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
13:35 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 30,86
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
14:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 30,86
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
14:30 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
14:30 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 24,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
None
R$ 17,00
15:10 Saída
15:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 25,00
15:10 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 26,00
15:10 Saída
15:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 24,00
15:20 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 22,00
14:50 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 30,86
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
15:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
15:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 26,00
15:40 Saída
15:40 Previsão
None
R$ 26,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 26,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 25,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
PEUGEOT 207CC
R$ 25,00
16:10 Saída
16:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 24,00
16:10 Saída
16:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 22,00
16:10 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 15,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres41
Convencional
R$ 32,25
Livres41
Litoranea
R$ 32,25
Livres42
LITORANEA
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
16:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 30,86
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
16:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
16:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 26,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 25,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 28,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
None
R$ 24,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 23,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 20,00
16:50 Saída
16:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 26,00
16:50 Saída
16:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 25,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
HYUNDAI ELANTRA
R$ 23,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 24,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 23,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
Litoranea
R$ 32,25
Livres44
LITORANEA
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 30,86
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres42
LITORANEO
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
17:15 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
LITORANEO
R$ 30,86
Livres36
Convencional
R$ 32,25
Livres36
Convencional
R$ 32,25
Livres38
LITORANEO
R$ 32,25
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 32,25
17:20 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Litoranea
R$ 32,25
Livres43
LITORANEA
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
17:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 23,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 24,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 24,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 22,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
17:40 Saída
17:40 Previsão
None
R$ 25,00
17:50 Saída
17:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 23,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 20,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 24,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 23,00
18:10 Saída
18:10 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 20,00
18:10 Saída
18:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 26,00
18:20 Saída
18:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
18:20 Saída
18:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 24,00
18:20 Saída
18:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 23,00
18:05 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 30,86
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
18:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 30,86
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres39
LITORANEO
R$ 32,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 32,25
18:30 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona17
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
18:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 23,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
None
R$ 24,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 27,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 22,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
DODGE JOURNEY
R$ 25,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 22,00
18:40 Saída
18:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 23,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 24,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 22,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
None
R$ 24,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 24,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 20,00
19:10 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 23,00
19:20 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 22,00
18:45 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 30,86
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres39
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Litoranea
R$ 32,25
Livres42
LITORANEA
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
19:30 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
19:30 Previsão
None
R$ 25,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 20,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 25,00
19:40 Saída
19:40 Previsão
FORD KA
R$ 22,00
19:50 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 22,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 20,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 28,00
20:20 Saída
20:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
19:40 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 30,86
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
19:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 30,86
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
Convencional
R$ 32,25
Livres44
LITORANEO
R$ 32,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,25
20:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 30,86
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres40
Convencional
R$ 32,25
Livres43
LITORANEO
R$ 32,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,25
20:45 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 30,86
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
Convencional
R$ 32,25
Livres42
LITORANEO
R$ 32,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,25
21:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
21:20 Saída
21:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
21:45 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
LITORANEO
R$ 30,86
Livres45
Convencional
R$ 32,25
Livres45
Convencional
R$ 32,25
Livres46
LITORANEO
R$ 32,25
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,25
22:10 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
22:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 20,00
22:30 Saída
22:30 Previsão
None
R$ 28,00
23:00 Saída
23:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
23:00 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
22:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Convencional
R$ 32,25
Livres43
Litoranea
R$ 32,25
Livres46
LITORANEA
R$ 32,25
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,25
23:00 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
LITORANEO
R$ 30,86
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres39
LITORANEO
R$ 32,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 32,25

Empresas de Ônibus de São Paulo para São Vicente

Rápido Brasil
Viação Ultra
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para São Vicente, com 34 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para São Vicente com as viações Rápido Brasil, Viação Ultra, Buser e Cometa.

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente varia entre R$ 30,86* e R$ 32,25* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para São Vicente?

 

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Jabaquara).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente é de 71 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para São Vicente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para São Vicente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para São Vicente. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 122 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para São Vicente-SP e boa viagem!