• Horários e Passagens
  • São Paulo para São Vicente
  • Horários

Ônibus de São Paulo para São Vicente

São Paulo  >  São Vicente

00:25 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
06:00 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 26,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 25,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 27,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 24,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
FIAT IDEA
R$ 25,00
06:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Litoraneo
R$ 38,15
Livres45
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres46
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
06:15 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
LITORANEO
R$ 37,99
Livres37
Litoraneo
R$ 38,15
Livres37
Litor?neo
R$ 38,15
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres37
LITORANEO
R$ 38,15
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,15
07:51 Saída
08:41 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 23,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 24,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 26,00
07:51 Saída
08:41 Previsão
-
R$ 22,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Litoraneo
R$ 38,15
Livres39
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres40
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
07:15 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
LITORANEO
R$ 37,99
Livres38
Litoraneo
R$ 38,15
Livres38
Litor?neo
R$ 38,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres38
LITORANEO
R$ 38,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 38,15
07:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
LITORANEO
R$ 37,99
Livres28
Litoraneo
R$ 38,15
Livres28
Litor?neo
R$ 38,15
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres28
LITORANEO
R$ 38,15
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 38,15
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
LITORANEO
R$ 37,99
Livres37
Litoraneo
R$ 38,15
Livres37
Litor?neo
R$ 38,15
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres36
LITORANEO
R$ 38,15
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,15
08:15 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Convencional
R$ 38,15
Livres44
LITORANEA
R$ 38,15
Livres44
LITORANEA
R$ 38,15
09:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 26,00
09:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 28,00
09:30 Saída
10:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 32,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 37,99
Livres40
Litoraneo
R$ 38,15
Livres40
Litor?neo
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres40
LITORANEO
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
09:15 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 37,99
Livres39
Litoraneo
R$ 38,15
Livres39
Litor?neo
R$ 38,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres39
LITORANEO
R$ 38,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 38,15
09:55 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 37,99
Livres40
Litoraneo
R$ 38,15
Livres40
Litor?neo
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres40
LITORANEO
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
10:15 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,99
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
11:55 Saída
12:45 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
10:50 Saída
11:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
11:10 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 24,00
11:20 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
11:55 Saída
12:45 Previsão
-
R$ 22,00
12:00 Saída
12:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 24,00
12:20 Saída
13:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
10:35 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
LITORANEO
R$ 37,99
Livres39
Litoraneo
R$ 38,15
Livres39
Litor?neo
R$ 38,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres37
LITORANEO
R$ 38,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 38,15
11:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Litoraneo
R$ 38,15
Livres45
Convencional
R$ 38,15
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,99
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
12:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 37,99
Livres40
Litoraneo
R$ 38,15
Livres40
Litor?neo
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres40
LITORANEO
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
13:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Convencional
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
15:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 29,00
13:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 23,00
15:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 16,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 25,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
13:35 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
LITORANEO
R$ 37,99
Livres32
Litoraneo
R$ 38,15
Livres32
Litor?neo
R$ 38,15
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres32
LITORANEO
R$ 38,15
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 38,15
14:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
14:50 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 37,99
Livres39
Litoraneo
R$ 38,15
Livres39
Litor?neo
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres39
LITORANEO
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 37,99
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Litor?neo
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEO
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
15:30 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 25,00
15:20 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
15:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 22,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 28,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 25,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 18,00
15:40 Saída
16:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 23,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 25,00
16:10 Saída
17:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 23,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 27,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 23,00
16:40 Saída
17:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 26,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 25,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 23,00
16:50 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 25,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
16:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
16:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Convencional
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 37,99
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Litor?neo
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEO
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
19:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona34
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
17:10 Saída
18:30 Previsão
FORD KA
R$ 24,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 25,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 23,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
KIA SORENTO
R$ 27,00
17:20 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 25,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 23,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 25,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 28,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 25,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 28,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 25,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 22,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 24,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 24,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
HYUNDAI SANTA FE
R$ 25,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 23,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
18:40 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 20,00
18:50 Saída
19:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 23,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
CHERY QQ
R$ 20,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 23,00
19:00 Saída
19:50 Previsão
-
R$ 23,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 24,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 24,00
17:15 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
17:20 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
18:05 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,99
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
18:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LITORANEO
R$ 37,99
Livres40
Litoraneo
R$ 38,15
Livres40
Litor?neo
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres40
LITORANEO
R$ 38,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,15
18:45 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,99
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Convencional
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEA
R$ 38,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 38,15
19:05 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
20:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
20:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 22,00
19:10 Saída
21:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
19:30 Saída
20:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 24,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 26,00
19:30 Saída
20:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
20:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 23,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 17,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 25,00
20:20 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
20:20 Saída
21:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 25,00
20:50 Saída
21:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
21:00 Saída
22:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
19:40 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
19:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
20:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,99
Livres41
Litoraneo
R$ 38,15
Livres41
Litor?neo
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres41
LITORANEO
R$ 38,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 38,15
20:45 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,99
Livres42
Litoraneo
R$ 38,15
Livres42
Litor?neo
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres42
LITORANEO
R$ 38,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,15
22:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:30 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 25,00
21:30 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
22:00 Saída
23:00 Previsão
-
R$ 25,00
21:45 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 37,99
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Litor?neo
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEO
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
21:46 Saída
23:16 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 37,99
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Litor?neo
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEO
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
22:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 38,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Convencional
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
Livres45
LITORANEA
R$ 38,15
22:45 Saída
00:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
LITORANEO
R$ 37,99
Livres44
Litoraneo
R$ 38,15
Livres44
Litor?neo
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres44
LITORANEO
R$ 38,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 38,15
23:00 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,99
Livres43
Litoraneo
R$ 38,15
Livres43
Litor?neo
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15
Livres43
LITORANEO
R$ 38,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 38,15

Empresas de Ônibus de São Paulo para São Vicente

Viação Ultra
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rápido Brasil

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente varia entre R$ 37,99* e R$ 38,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para São Vicente nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para São Vicente, com 45 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para São Vicente com as viações Viação Ultra, Cometa e Rápido Brasil.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para São Vicente?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Jabaquara).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para São Vicente é de 71 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para São Vicente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para São Vicente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para São Vicente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para São Vicente. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 101 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para São Vicente-SP e boa viagem!