• Horários e Passagens
  • São Paulo para São Sebastião
  • Horários

Ônibus de São Paulo para São Sebastião

São Paulo  >  São Sebastião

06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 40,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 49,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 38,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres25
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres08
Litorânea
CONVE
R$ 69,29
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
MITSUBISHI Airtrek
R$ 38,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 39,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 37,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 37,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 40,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
R$ 45,00
09:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 50,00
09:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres14
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 35,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 40,00
10:00 Saída
14:10 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 50,00
10:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres08
Litorânea
CONVE
R$ 69,29
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 39,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 40,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 40,00
11:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres39
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET BLAZER
R$ 40,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 38,00
13:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres38
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 42,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 46,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 42,00
14:30 Saída
17:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
14:30 Saída
18:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 49,00
15:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres39
Litorânea
CONVE
R$ 73,04
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres37
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 38,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
R$ 50,00
17:00 Saída
21:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 50,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
17:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres38
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 42,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
18:30 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres09
Litorânea
CONVE
R$ 69,29
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
NISSAN Livina Geniss
R$ 39,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
R$ 40,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 41,00
19:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres30
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:20 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres26
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:20 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
00:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 30,00
21:20 Saída
00:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 40,00
21:30 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres35
Litorânea
CONVE
R$ 71,39
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:30 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres10
Litorânea
CONVE
R$ 69,29
São Sebastião

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de São Paulo para São Sebastião

Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais