• Horários e Passagens
  • São Paulo para Santos
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Santos

São Paulo  >  Santos

00:50 Saída
02:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:50 Saída
02:40 Previsão
Livres3
R$ 17,00
01:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres9
RodeRotas
LEITO
R$ 48,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres4
R$ 14,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres2
R$ 15,00
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 15,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 16,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 16,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
07:25 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 14,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
FORD FUSION
R$ 17,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 17,00
08:05 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:35 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
TOYOTA Corolla Fielder
R$ 20,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
MITSUBISHI Airtrek
R$ 25,00
10:35 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:44 Saída
13:34 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:44 Saída
13:34 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
13:15 Saída
14:15 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
13:20 Saída
15:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
12:45 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres4
R$ 20,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
15:10 Saída
16:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
15:10 Saída
16:40 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 18,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 15,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 17,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres4
CHERY QQ
R$ 20,00
16:40 Saída
17:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 19,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
17:20 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
18:40 Previsão
Livres4
NISSAN Frontier
R$ 15,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 14,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 15,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 18,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 15,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 16,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
R$ 18,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres4
MITSUBISHI Airtrek
R$ 18,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
18:20 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
19:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
18:20 Saída
20:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 25,00
18:50 Saída
20:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 17,00
19:10 Saída
20:10 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 12,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 19,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres35
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
19:25 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
R$ 15,00
20:10 Saída
21:30 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 15,00
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:55 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
20:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:30 Previsão
Livres1
JAC J3 Turin
R$ 15,00
20:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:50 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 20,00
21:40 Saída
22:40 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 15,00
21:50 Saída
23:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
22:00 Saída
23:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 13,00
22:00 Saída
23:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 19,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 28,05
21:45 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:00 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 15,00
23:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Santos

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais