• Horários e Passagens
  • São Paulo para Santos
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Santos

São Paulo  >  Santos

05:40 Saída
05:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 23,00
06:10 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 22,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 24,00
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres39
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres39
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres43
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 20,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 20,00
07:20 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 28,00
07:40 Saída
07:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 20,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres40
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres40
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 20,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres45
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres45
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres45
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 16,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 23,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:35 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:35 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
12:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 18,00
12:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
13:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
13:35 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 25,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
None
R$ 15,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres41
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres41
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres41
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 18,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 18,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
16:10 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 20,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
None
R$ 20,00
16:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres43
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
17:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 22,00
17:40 Saída
17:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 21,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 21,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 25,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 24,00
17:45 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 20,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres45
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres45
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres45
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:05 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:05 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 20,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 23,00
19:40 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:55 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:55 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres38
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres38
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 22,00
21:30 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
21:40 Saída
21:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 21,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 30,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
22:30 Previsão
None
R$ 24,00
22:30 Saída
22:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 22,00
22:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres46
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres46
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres46
Rápido Brasil
litor?neo
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
23:30 Previsão
CITROEN C3
R$ 24,00
23:50 Saída
23:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de São Paulo para Santos

Expresso do Sul
Expresso do Sul
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Viação Ultra

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Santos?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Santos, com 138 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Santos com as viações Expresso do Sul, Cometa, Expresso Luxo, Rápido Brasil e Viação Ultra.

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Santos?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Santos varia entre R$ 30,86* e R$ 32,25* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Santos?

 

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Jabaquara).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Santos?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Santos é de 80 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Santos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Santos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Santos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Santos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Santos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Santos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Santos. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 46 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Santos-SP e boa viagem!