• Horários e Passagens
  • São Paulo para Santos
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Santos

São Paulo  >  Santos

03:19 Saída
04:58 Previsão
Horário a confirmar
RodeRotas
LEITO
R$ 48,40
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:30 Previsão
Horário a confirmar
RodeRotas
LEITO
R$ 48,40
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
07:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 14,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 15,00
05:45 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 13,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
07:25 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
08:05 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres38
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres38
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
08:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
09:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 14,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
Livres2
JAC J3 Turin
R$ 18,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 15,00
09:50 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
09:35 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
10:15 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
10:35 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
11:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
11:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 18,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
12:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 17,00
12:45 Saída
13:35 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
13:15 Saída
14:35 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
13:20 Saída
15:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
12:45 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
13:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 26,93
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 25,45
13:35 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
14:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 15,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
13:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:00 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 15,00
15:20 Saída
16:30 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
15:50 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
R$ 18,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
16:30 Saída
17:20 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 14,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 15,00
16:40 Saída
17:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
16:40 Saída
17:50 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 15,00
16:50 Saída
18:00 Previsão
Livres4
RENAULT KWID
R$ 17,00
16:50 Saída
18:30 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 20,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
16:45 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
17:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET BLAZER
R$ 16,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 20,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
Livres4
R$ 15,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
17:45 Saída
19:15 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 23,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
17:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
17:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
17:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 15,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
R$ 15,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 15,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 17,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
18:45 Saída
19:55 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
18:50 Saída
19:50 Previsão
Livres2
NISSAN Frontier
R$ 15,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres39
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres39
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
18:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
18:50 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI IX35
R$ 18,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
R$ 15,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres1
R$ 14,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 15,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 17,00
19:15 Saída
20:35 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 16,00
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
19:30 Saída
20:30 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 15,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 15,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
19:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
19:25 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
19:55 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 18,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
R$ 12,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
20:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:50 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
21:15 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
21:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 17,00
22:00 Saída
23:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 17,00
22:00 Saída
23:10 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 13,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
22:15 Saída
23:15 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 15,00
22:20 Saída
23:40 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 18,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 28,05
21:45 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
22:15 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 26,93
22:25 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 25,45
22:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
22:45 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
22:45 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres35
Ultra
LITORANEO
R$ 28,05
23:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
00:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
23:50 Saída
00:50 Previsão
Livres3
NISSAN TIIDA
R$ 17,00
23:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
23:30 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 28,05
23:45 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 28,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Santos

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais