• Horários e Passagens
  • São Paulo para Praia de Maresias
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Praia de Maresias

São Paulo  >  Praia de Maresias

04:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 38,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 38,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 38,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres22
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 45,00
08:00 Saída
11:50 Previsão
Livres1
R$ 39,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
Livres3
BMW X4
R$ 35,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 50,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 50,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 50,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 40,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET S-10
R$ 27,00
10:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
MITSUBISHI PAJERO
R$ 45,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
R$ 38,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres2
R$ 38,00
10:40 Saída
13:30 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 40,00
10:50 Saída
15:00 Previsão
Livres1
R$ 45,00
10:30 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS03
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:35 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres33
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 38,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 38,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 42,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 35,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 35,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 47,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
TOYOTA YARIS
R$ 35,00
15:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 45,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 40,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
Livres3
FIAT Cronos
R$ 45,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
15:50 Saída
18:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 36,00
15:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres24
Litorânea
CONVE
R$ 64,46
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 40,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres1
R$ 35,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 42,00
16:15 Saída
18:55 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 40,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 40,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
R$ 50,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 37,00
17:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres27
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 40,00
18:30 Saída
21:20 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 41,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
18:30 Saída
22:40 Previsão
Livres4
R$ 50,00
18:30 Saída
23:20 Previsão
ESGOTADO
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
22:10 Previsão
Livres1
RENAULT Sandero Stepway
R$ 40,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 45,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
Livres1
R$ 42,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 50,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 42,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
19:45 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres17
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:50 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 48,00
20:30 Saída
00:40 Previsão
Livres1
R$ 49,00
21:00 Saída
00:10 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 49,00
21:00 Saída
00:40 Previsão
Livres1
R$ 48,00
21:15 Saída
23:45 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 38,00
21:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
00:10 Previsão
Livres2
MERCEDES Sprinter
R$ 39,00
21:30 Saída
00:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
21:30 Saída
00:10 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 40,00
21:30 Saída
00:10 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 40,00
22:20 Saída
01:10 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 22,00
21:30 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres13
Litorânea
CONVE
R$ 60,71
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:30 Saída
02:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
02:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
23:30 Saída
02:10 Previsão
Livres4
R$ 32,00
23:55 Saída
03:45 Previsão
Livres2
KIA Soul
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de São Paulo para Praia de Maresias

Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais