• Horários e Passagens
  • São Paulo para Londrina
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Londrina

São Paulo  >  Londrina

01:40 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 199,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres3
Cabine Cama
R$ 199,98
Livres3
Leito Cama
R$ 199,98
Livres3
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres3
CABINE CAMA
R$ 199,98
01:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 134,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 134,82
Livres16
Semileito
R$ 134,82
Livres16
Semi-Leito
R$ 134,82
Livres16
SEMI LEITO
R$ 134,82
Livres16
Semi Leito
R$ 134,82
03:40 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 114,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 114,00
05:20 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 146,00
05:30 Saída
12:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 150,00
07:45 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 123,05
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
07:45 Saída
09:00 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 123,05
08:45 Saída
09:50 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 434,94
11:20 Saída
12:45 Previsão
CGHLDB
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 752,10
10:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 210,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 210,01
Livres6
Cabine Cama
R$ 210,01
Livres6
Leito Cama
R$ 210,01
Livres6
CABINE CAMA
R$ 210,01
Livres6
CABINE CAMA
R$ 210,01
10:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 159,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 159,97
Livres6
Leito
R$ 159,97
Livres6
Leito
R$ 159,97
Livres6
LEITO
R$ 159,97
12:45 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 258,78
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
11:50 Saída
13:05 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines
direto
R$ 1339,10
12:45 Saída
14:00 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 258,78
13:05 Saída
14:10 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 1310,69
12:40 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 110,00
14:10 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 115,00
12:55 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 149,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 149,99
12:55 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 149,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILTO. DD
R$ 149,37
Livres30
Semileito - DD
R$ 149,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 149,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 149,99
12:55 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 189,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 189,99
Livres7
Cama
R$ 189,99
Livres7
Cama
R$ 189,99
Livres7
CAMA
R$ 189,99
13:00 Saída
20:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 199,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 149,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 149,97
Livres31
Semileito
R$ 149,97
Livres31
Semi-Leito
R$ 149,97
Livres31
SEMI LEITO
R$ 149,97
Livres31
Semi Leito
R$ 149,97
14:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 145,90
São Paulo
Londrina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 145,90
Livres8
leito individual
R$ 163,90
15:00 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
21:10 Previsão
FORD KA
R$ 110,00
16:00 Saída
00:01 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 199,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres2
Cabine Cama
R$ 199,98
Livres2
Leito Cama
R$ 199,98
Livres2
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres2
CABINE CAMA
R$ 199,98
16:00 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 141,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres42
Semileito
R$ 141,98
Livres42
Semi-Leito
R$ 141,98
Livres42
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres42
Semi Leito
R$ 141,98
17:45 Saída
18:55 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 413,45
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
17:30 Saída
18:45 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 590,55
17:45 Saída
18:55 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines
direto
R$ 413,45
17:55 Saída
19:00 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 1310,69
18:10 Saída
00:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 115,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
00:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 115,00
19:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres24
Semileito - Space
R$ 99,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 99,99
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres24
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres24
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
19:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 151,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,98
Livres13
Leito
R$ 151,98
Livres13
Leito
R$ 151,98
Livres13
LEITO
R$ 151,98
19:00 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,99
Livres6
Cabine Cama
R$ 249,99
Livres6
Leito Cama
R$ 249,99
Livres6
CABINE CAMA
R$ 249,99
Livres6
CABINE CAMA
R$ 249,99
19:15 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 141,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres27
Semileito
R$ 141,98
Livres27
Semi-Leito
R$ 141,98
Livres27
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres27
Semi Leito
R$ 141,98
19:15 Saída
02:25 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,97

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:30 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Wemobi
a partir de
R$ 109,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
POP COMFORT
R$ 109,90
Livres29
Executivo
R$ 117,68
20:30 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Wemobi
a partir de
R$ 119,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
COMFORT PLUS SEMI LEITO
R$ 119,90
Livres9
Semileito - Comfort
R$ 127,68
20:40 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 141,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Convencional
R$ 141,99
20:40 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 141,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILTO. DD
R$ 141,39
Livres22
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres22
SEMILTO DD
R$ 141,99
Livres22
SEMILTO DD
R$ 141,99
20:40 Saída
04:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 249,99
Livres4
Cama
R$ 249,99
Livres4
Cama
R$ 249,99
Livres4
CAMA
R$ 249,99
20:45 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 99,99
Livres38
Semileito
R$ 99,99
Livres38
Semi-Leito
R$ 99,99
Livres38
Semi Leito
R$ 99,99
Livres38
SEMI LEITO
R$ 99,99
Livres38
Semi Leito
R$ 99,99
21:00 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 58,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 96,99
Livres16
Semileito
R$ 96,99
Livres16
Semi Leito
R$ 58,19
Livres16
Semi Leito
R$ 96,99
Livres16
Semi Leito
R$ 96,99
21:00 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Andorinha
a partir de
R$ 118,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Cama
R$ 196,97
Livres1
Cama
R$ 196,97
Livres1
Cama
R$ 118,18
Livres1
Leito Cama
R$ 196,97
21:00 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres25
Semileito - Space
R$ 99,99
Livres25
Semi-Leito
R$ 99,99
Livres25
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres25
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 75,90
São Paulo
Londrina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 75,90
21:50 Saída
23:05 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 590,55
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
21:45 Saída
22:50 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 1310,69
21:50 Saída
23:05 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 590,55
22:00 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 151,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,99
Livres13
Leito
R$ 151,99
Livres13
Leito
R$ 151,99
Livres13
LEITO
R$ 151,99
22:00 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 249,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,97
Livres3
Cabine Cama
R$ 249,97
Livres5
Leito Cama
R$ 249,97
Livres3
CABINE CAMA
R$ 249,97
Livres3
CABINE CAMA
R$ 249,97
22:20 Saída
05:40 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 141,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres12
Semileito
R$ 141,98
Livres12
Semi-Leito
R$ 141,98
Livres12
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres12
Semi Leito
R$ 141,98
22:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Embarca
a partir de
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Semileito
R$ 109,99
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 109,99
22:30 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 249,99
Livres4
Cama
R$ 249,99
Livres4
Cama
R$ 249,99
Livres4
CAMA
R$ 249,99
22:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 141,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
SEMILTO. DD
R$ 141,39
Livres16
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres16
SEMILTO DD
R$ 141,99
Livres16
SEMILTO DD
R$ 141,99
22:30 Saída
05:15 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 151,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA NON STOP
R$ 249,98
Livres4
Cabine Cama - Non Stop
R$ 249,98
Livres4
Leito Cama
R$ 249,98
Livres4
CABINE CAMA NON STOP
R$ 249,98
Livres4
CABINE CAMA NON STOP
R$ 249,98
22:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 141,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 141,99
23:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 141,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 141,99
23:00 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 249,99
Livres3
Cama
R$ 249,99
Livres3
Cama
R$ 249,99
Livres3
CAMA
R$ 249,99
23:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 141,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILTO. DD
R$ 141,39
Livres30
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 141,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 141,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 151,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,99
Livres10
Leito
R$ 151,99
Livres10
Leito
R$ 151,99
Livres10
LEITO
R$ 151,99
23:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres16
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 146,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 146,83
Livres16
Leito
R$ 146,83
Livres16
Leito
R$ 146,83
Livres16
LEITO
R$ 146,83
23:30 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,98
Livres1
Cabine Cama
R$ 249,98
Livres1
Leito Cama
R$ 249,98
Livres1
CABINE CAMA
R$ 249,98
Livres1
CABINE CAMA
R$ 249,98

Empresas de Ônibus de São Paulo para Londrina

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Wemobi
Wemobi
3003-5372 | Deficientes auditivos: 0800-770-3603

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Londrina varia entre R$ 58,19* e R$ 249,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Londrina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Temos horários de 9 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Londrina, com 44 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Londrina com as viações Andorinha, Brasil Sul, Buser, Catarinense, Embarca, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Viação Garcia e Wemobi.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Londrina?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Londrina é de 538 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 110,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Londrina

Nossa pesquisa encontrou 11 opções de passagens de avião de São Paulo para Londrina. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 123,05 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Londrina-PR e boa viagem!