• Horários e Passagens
  • São Paulo para Jaraguá do Sul
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul

São Paulo  >  Jaraguá do Sul

04:50 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 135,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
12:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 135,00
08:20 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 142,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:20 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 142,00
10:30 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 115,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 115,00
12:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 131,00
12:00 Saída
19:50 Previsão
-
R$ 143,00
13:00 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
20:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 105,00
15:30 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 140,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
23:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 140,00
19:45 Saída
03:30 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 253,77
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CONV. DD
R$ 253,77
Livres1
Convencional - DD
R$ 254,99
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 254,99
Livres1
CONV DD
R$ 254,99
Livres1
Convencional
R$ 254,99
19:45 Saída
03:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 479,99
Jaraguá do Sul

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:15 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 244,21
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 244,21
Livres1
Leito - Individual
R$ 287,43
Livres10
Leito
R$ 244,21
Livres1
Leito - Individual
R$ 287,43
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,43
Livres10
Leito
R$ 244,21
Livres20
LEITO
R$ 244,21
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,43
Livres10
Leito
R$ 244,21
Livres2
Leito Individual
R$ 287,43
Livres11
Leito
R$ 244,21
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,43
Livres1
Leito Individual
R$ 287,43
20:30 Saída
05:16 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 242,71
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 242,71
Livres2
Leito - Individual
R$ 287,67
Livres5
Leito
R$ 242,71
Livres2
Leito - Individual
R$ 287,67
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,67
Livres5
Leito
R$ 242,71
Livres20
LEITO
R$ 242,71
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,67
Livres5
Leito
R$ 242,71
Livres1
Leito Individual
R$ 287,67
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 287,67
Livres5
Leito
R$ 242,71
Livres1
Leito Individual
R$ 287,67
20:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 224,99
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
SEMILTO. DD
R$ 224,99
Livres11
Semileito - DD
R$ 224,99
Livres11
SEMILEITO
R$ 224,99
Livres13
SEMILTO DD
R$ 224,99
Livres12
SEMILTO DD
R$ 224,99
20:30 Saída
04:50 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 479,99
Jaraguá do Sul

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:05 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 216,35
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semileito
R$ 216,35
Livres28
Semileito
R$ 216,35
Livres30
Semi-Leito
R$ 216,35
Livres20
SEMILEITO
R$ 216,35
Livres31
Semi-Leito
R$ 216,35
Livres34
Semi Leito
R$ 216,35
Livres30
Semi Leito
R$ 216,35
21:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 234,99
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semileito
R$ 234,99
21:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 294,97
Jaraguá do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 294,97
23:00 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 115,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
06:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 115,00

Empresas de Ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul varia entre R$ 216,35* e R$ 479,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Jaraguá do Sul nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Jaraguá do Sul com as viações Catarinense, FlixBus e Gadotti.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Jaraguá do Sul?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul é de 556 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Jaraguá do Sul, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Jaraguá do Sul?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Jaraguá do Sul. Os preços da carona são a partir de R$ 105,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Jaraguá do Sul-SC e boa viagem!