• Horários e Passagens
  • São Paulo para Itumbiara
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Itumbiara

São Paulo  >  Itumbiara

06:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 262,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 262,00
Livres10
Leito
R$ 269,99
Livres9
LEITO
R$ 269,99
Livres10
Leito
R$ 269,99
Livres10
LEITO
R$ 269,99
06:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 151,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,99
Livres36
Semileito
R$ 156,50
Livres36
SEMILEITO
R$ 156,50
Livres36
Semi Leito
R$ 156,50
Livres36
SEMI LEITO
R$ 156,50
07:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 156,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito
R$ 156,50
Livres36
SEMILEITO
R$ 156,50
Livres36
SEMI-LEITO
R$ 156,50
07:00 Saída
18:45 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 269,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA INDIV
R$ 331,00
Livres4
Cama
R$ 269,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 331,00
Livres2
CAMA INDIV
R$ 331,00
Livres4
CAMA
R$ 269,99
10:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 125,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres16
Semileito - Space
R$ 125,74
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
Livres17
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
13:40 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 262,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,00
Livres8
Leito - Individual
R$ 269,99
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,99
Livres8
Leito Individual
R$ 269,99
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,99
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,99
13:40 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 151,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 151,99
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 156,50
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 156,50
Livres21
Semi Leito + Conforto
R$ 156,50
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 156,50
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 156,50
13:45 Saída
02:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 269,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 331,00
Livres3
Cama
R$ 269,99
Livres1
LEITO CAMA
R$ 331,00
Livres3
CAMA
R$ 269,99
Livres1
CAMA INDIV
R$ 331,00
13:45 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 156,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Semileito
R$ 156,50
Livres40
SEMILEITO
R$ 156,50
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 156,50
15:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,90
Livres43
Executivo
R$ 129,90
Livres43
Executivo
R$ 129,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 129,90
Livres43
Executivo
R$ 129,90
15:30 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 190,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,86
Livres32
Executivo
R$ 190,86
Livres32
Executivo
R$ 190,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,86
Livres34
Executivo
R$ 190,86
Livres32
Executivo
R$ 190,86
16:00 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 127,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 127,20
Livres48
Executivo
R$ 127,20
Livres48
EXECUTIVO
R$ 127,20
Livres48
Executivo
R$ 127,20
Livres?
EXECUTIVO
R$ 127,20
16:01 Saída
03:46 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 249,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 249,77
Livres8
Leito
R$ 249,77
Livres8
LEITO
R$ 249,77
Livres8
Leito
R$ 249,77
Livres?
LEITO
R$ 249,77
16:02 Saída
03:47 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 242,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 242,57
Livres4
Leito
R$ 242,57
Livres4
LEITO
R$ 242,57
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 242,57
Livres4
Leito individual
R$ 242,57
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 242,57
16:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 266,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 266,36
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 282,36
Livres8
Leito
R$ 266,36
Livres4
Leito - Individual
R$ 282,36
Livres8
LEITO
R$ 266,36
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 282,36
Livres8
Leito
R$ 266,36
Livres4
Leito Individual
R$ 282,36
Livres8
LEITO
R$ 266,36
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 282,36
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 282,36
16:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 140,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 140,51
Livres15
Convencional
R$ 140,51
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 140,51
Livres16
Convencional
R$ 140,51
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 140,51
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 140,51
17:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 190,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,86
Livres29
Executivo
R$ 190,86
Livres29
Executivo
R$ 190,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,86
Livres31
Executivo
R$ 190,86
Livres29
Executivo
R$ 190,86
17:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 125,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres26
Semileito - Space
R$ 125,74
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 157,84
Livres26
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
Livres26
SPACE SEMI-LEITO
R$ 125,74
17:30 Saída
04:45 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 295,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA INDIV
R$ 331,00
Livres1
Cama
R$ 295,00
Livres2
LEITO CAMA
R$ 295,00
Livres1
CAMA
R$ 295,00
Livres2
CAMA INDIV
R$ 331,00
17:30 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 144,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Semileito
R$ 144,00
Livres38
SEMILEITO
R$ 144,00
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 144,00
19:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 190,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,86
Livres30
Executivo
R$ 190,86
Livres29
Executivo
R$ 190,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,86
Livres31
Executivo
R$ 190,86
Livres30
Executivo
R$ 190,86
19:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 382,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 382,99
Livres6
Leito
R$ 382,99
Livres6
Leito
R$ 382,99
Livres20
LEITO
R$ 382,99
Livres6
Leito
R$ 382,99
Livres2
Leito
R$ 382,99
22:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 125,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo - C/ AR
R$ 125,01
Livres32
EXECUTIVO
R$ 125,01
Livres32
EXECUTIVO COM AR
R$ 125,01
22:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 190,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,86
Livres40
Executivo
R$ 190,86
Livres40
Executivo
R$ 190,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,86
Livres40
Executivo
R$ 190,86
Livres40
Executivo
R$ 190,86
22:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 122,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 122,00
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,01
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,01
Livres19
Semi Leito + Conforto
R$ 125,01
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,01
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,01
22:45 Saída
10:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 328,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 328,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 328,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 328,99
Livres3
Leito Individual
R$ 328,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 328,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 328,99

Empresas de Ônibus de São Paulo para Itumbiara

Real Maia Goiânia
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Planalto Passageiros
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara varia entre R$ 122,00* e R$ 382,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Itumbiara nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Itumbiara, com 26 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Itumbiara com as viações Expresso Adamantina, Real Maia Goiânia, Motta, Real Expresso, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Planalto Passageiros, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz e RodeRotas.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Itumbiara?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara é de 724 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Itumbiara?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Itumbiara, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Itumbiara-GO e boa viagem!