• Horários e Passagens
  • São Paulo para Gaspar
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Gaspar

São Paulo  >  Gaspar

05:10 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 133,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
13:20 Previsão
FIAT PULSE
R$ 133,00
09:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 198,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 198,50
Livres32
Semileito
R$ 198,50
Livres35
Semi-Leito
R$ 198,50
Livres32
SEMILEITO
R$ 198,50
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 198,50
Livres35
Semi Leito
R$ 198,50
10:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 130,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 130,00
12:00 Saída
23:30 Previsão
-
R$ 156,00
12:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 169,00
14:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 103,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 103,00
14:00 Saída
21:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 103,00
18:00 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 145,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
02:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 145,00
18:59 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 224,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 224,39
Livres1
Leito - Individual
R$ 254,30
Livres6
Leito
R$ 224,39
Livres1
Leito - Individual
R$ 254,30
Livres6
LEITO
R$ 224,39
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,30
18:59 Saída
06:59 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 224,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,30
Livres11
Leito
R$ 224,39
Livres11
LEITO
R$ 224,39
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,30
Livres2
Leito Individual
R$ 254,30
19:45 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 232,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Semileito
R$ 232,99
21:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 219,61
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Semileito
R$ 219,61
Livres14
Semileito
R$ 219,61
Livres12
Semi-Leito
R$ 219,61
Livres14
SEMILEITO
R$ 219,61
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 219,61
Livres12
Semi Leito
R$ 219,61
21:30 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 162,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
06:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 162,00
21:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 198,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Semileito
R$ 198,50
Livres27
Semileito
R$ 198,50
Livres28
Semi-Leito
R$ 198,50
Livres27
SEMILEITO
R$ 198,50
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 198,50
Livres28
Semi Leito
R$ 198,50
23:29 Saída
11:59 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 198,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito
R$ 198,50
Livres34
Semileito
R$ 198,50
Livres34
Semi-Leito
R$ 198,50
Livres34
SEMILEITO
R$ 198,50
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 198,50
Livres34
Semi Leito
R$ 198,50

Empresas de Ônibus de São Paulo para Gaspar

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Gaspar?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Gaspar varia entre R$ 198,50* e R$ 232,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Gaspar nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Gaspar?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Gaspar, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Gaspar com as viações FlixBus e Gadotti.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Gaspar?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Gaspar?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Gaspar é de 625 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Gaspar?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Gaspar no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Gaspar?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Gaspar?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Gaspar, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Gaspar?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Gaspar. Os preços da carona são a partir de R$ 103,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Gaspar-SC e boa viagem!