• Horários e Passagens
  • São Paulo para Atibaia
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Atibaia

São Paulo  >  Atibaia

06:00 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 27,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 27,15
06:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 20,00
06:45 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,15
07:30 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,15
08:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 27,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 27,15
09:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 27,15
09:30 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 27,15
10:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 27,15
11:00 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 27,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 27,15
13:30 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 23,00
12:00 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 21,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
13:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
VOLVO XC70
R$ 20,00
12:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 27,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 27,15
13:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,15
13:30 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 27,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 27,15
15:20 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 19,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 20,00
15:20 Saída
16:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 18,00
15:30 Saída
16:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
14:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 27,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 27,15
15:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 27,15
17:30 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:50 Previsão
HONDA HR-V
R$ 23,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
16:30 Saída
17:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 22,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
17:10 Saída
18:20 Previsão
FORD KA
R$ 22,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 17,00
16:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,15
16:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 27,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,15
17:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 27,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 27,15
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 27,15
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 27,15
18:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 27,15
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 27,15
19:20 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:40 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 20,00
18:40 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 20,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 20,00
19:20 Saída
20:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 15,00
19:30 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 19,00
19:40 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 21,00
19:40 Saída
20:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 18,00
18:30 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 27,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 27,15
18:45 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 27,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 27,15
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 27,15
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 27,15
19:30 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 27,15
20:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 27,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 27,15
21:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 27,15
22:15 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 27,15
23:20 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 27,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 27,15
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 27,15
Filtrar:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Atibaia

Viação Atibaia

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Atibaia?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Atibaia é de R$ 27,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Atibaia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Atibaia?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de São Paulo para Atibaia, com 26 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Atibaia com a viação Viação Atibaia.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Atibaia?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Atibaia?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Atibaia é de 66 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Atibaia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Atibaia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Atibaia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Atibaia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Atibaia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Atibaia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Atibaia. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 24 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Atibaia-SP e boa viagem!