• Horários e Passagens
  • São Luís para Balsas
  • Horários

Ônibus de São Luís para Balsas

São Luís  >  Balsas

15:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
CrisBell
a partir de
R$ 185,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 185,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 185,00
Livres?
Convencional
R$ 185,00
15:31 Saída
05:31 Previsão
Assentos livres11
LEITO
CrisBell
a partir de
R$ 245,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 245,00
Livres11
LEITO
R$ 245,00
Livres?
Leito
R$ 245,00
19:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
CrisBell
a partir de
R$ 195,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 195,00
Livres31
EXECUTIVO
R$ 195,00
Livres?
Executivo
R$ 195,00
19:31 Saída
08:01 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
CrisBell
a partir de
R$ 255,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 255,00
Livres4
LEITO
R$ 255,00
Livres4
leito P Superior
R$ 255,00
Livres?
leito P Superior
R$ 255,00
19:32 Saída
08:02 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
CrisBell
a partir de
R$ 320,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito Cama
R$ 320,00
Livres5
LEITO CAMA
R$ 320,00
Livres?
Leito Cama
R$ 320,00
20:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres22
LEITO
Aguiar
a partir de
R$ 230,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Leito
R$ 230,00
Livres22
Leito
R$ 230,00
Livres22
LEITO
R$ 230,00
Livres?
LEITO
R$ 230,00
20:01 Saída
08:01 Previsão
Assentos livres21
CAMA
Aguiar
a partir de
R$ 319,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito-Cama
R$ 319,00
Livres21
LEITO CAMA
R$ 319,00
Livres?
LEITO-CAMA
R$ 319,00
20:01 Saída
08:01 Previsão
Assentos livres21
LEITO
Aguiar
a partir de
R$ 319,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito
R$ 319,00
Livres21
LEITO
R$ 319,00
20:02 Saída
08:02 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Aguiar
a partir de
R$ 349,00
São Luís
Balsas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:02 Saída
08:02 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Aguiar
a partir de
R$ 349,00
São Luís
Balsas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:30 Saída
09:09 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 175,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 175,00
Livres48
Executivo
R$ 175,00
Livres48
EXECUTIVO
R$ 175,00
Livres48
Executivo
R$ 175,00
Livres48
EXECUTIVO
R$ 175,00
Livres48
EXECUTIVO
R$ 175,00
20:30 Saída
09:09 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 210,00
São Luís
Balsas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 210,00
Livres12
Leito
R$ 210,00
Livres12
LEITO
R$ 210,00
Livres12
Leito
R$ 210,00
Livres12
LEITO
R$ 210,00

Empresas de Ônibus de São Luís para Balsas

Autoviação Progresso
Aguiar Locação e Turismo

Qual valor da passagem de ônibus de São Luís para Balsas?

O valor da passagem de ônibus de São Luís para Balsas varia entre R$ 175,00* e R$ 349,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Luís para Balsas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Luís para Balsas?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Luís para Balsas, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Luís para Balsas com as viações Autoviação Progresso, Aguiar Locação e Turismo e CrisBell.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Luís para Balsas?

A distância da viagem de ônibus de São Luís para Balsas é de 776 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Luís para Balsas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Luís para Balsas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Luís para Balsas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Luís para Balsas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Luís para Balsas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Luís-MA para Balsas-MA e boa viagem!