Horários

São José dos Campos  >  Taubaté

00:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
01:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 7,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:10 Previsão
Livres2
R$ 9,00
06:20 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 8,00
06:20 Saída
07:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 10,00
06:10 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:40 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:40 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 9,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 7,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 7,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 7,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 7,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 7,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 8,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 8,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 8,00
07:10 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 8,00
07:50 Saída
08:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 9,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307
R$ 8,00
08:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:50 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
09:30 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 7,00
09:10 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:15 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
LITORANEO
R$ 14,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:50 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
10:30 Previsão
Livres1
R$ 8,00
09:50 Saída
10:40 Previsão
Livres3
R$ 9,00
10:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
R$ 9,00
11:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:15 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres20
Cometa
LITORANEO
R$ 14,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:10 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:10 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
13:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 7,00
12:20 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 7,00
12:30 Saída
13:20 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 8,00
13:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
SUZUKI GRAND VITARA
R$ 8,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:10 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 8,00
13:30 Saída
14:10 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 8,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 7,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 9,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 8,00
13:45 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres30
Cometa
LITORANEO
R$ 14,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI ELANTRA
R$ 8,00
15:10 Saída
15:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 9,00
15:30 Saída
16:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 8,00
15:40 Saída
16:20 Previsão
Livres3
R$ 8,00
15:50 Saída
16:40 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 10,00
15:30 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 8,00
16:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
R$ 10,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 7,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 8,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 10,00
16:50 Saída
17:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 6,00
16:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres28
Cometa
LITORANEO
R$ 14,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:50 Previsão
Livres2
R$ 8,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 9,00
17:30 Saída
18:00 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 7,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 8,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 7,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 8,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 8,00
17:20 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 8,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 8,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 8,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 8,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:50 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 8,00
19:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres31
Cometa
LITORANEO
R$ 14,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 6,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
MITSUBISHI LANCER
R$ 8,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 8,00
20:20 Saída
21:00 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 8,00
20:20 Saída
21:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 9,00
20:30 Saída
21:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 7,00
20:30 Saída
21:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 9,00
20:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 9,00
21:20 Saída
22:00 Previsão
Livres3
AUDI A3
R$ 7,00
21:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 9,00
22:20 Saída
23:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 8,00
22:20 Saída
23:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 8,00
22:40 Saída
23:20 Previsão
Livres4
R$ 9,00
22:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:45 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,65

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:50 Saída
00:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:50 Saída
00:20 Previsão
Livres2
FIAT BRAVO II
R$ 7,00

Empresas de Ônibus de São José dos Campos para Taubaté

Catarinense
Catarinense
0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu

XXXperience Itu

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Brasil Game Show 2018

Brasil Game Show 2018

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 10 a 14 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais