• Horários e Passagens
  • São José dos Campos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

São José dos Campos  >  São Paulo

02:40 Saída
03:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:40 Saída
03:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 17,00
02:40 Saída
03:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
03:40 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
04:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
04:00 Saída
05:30 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 18,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres1
FORD ESCORT
R$ 16,00
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 17,00
04:30 Saída
05:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 18,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:10 Saída
06:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 17,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:45 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
HYUNDAI TUCSON
R$ 18,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres2
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 15,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 20,00
08:40 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
08:40 Saída
10:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 23,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
CHRYSLER PT CRUISER
R$ 20,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 21,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres3
R$ 16,00
10:40 Saída
11:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
10:40 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:40 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 21,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 18,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:20 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:45 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
15:40 Previsão
Livres4
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
14:40 Saída
16:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
14:50 Saída
16:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 20,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
14:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
17:00 Previsão
Livres2
R$ 16,00
15:40 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
17:40 Saída
19:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
17:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:40 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:20 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 16,00
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres45
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres46
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres2
KIA PICANTO
R$ 16,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais