• Horários e Passagens
  • São José dos Campos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

São José dos Campos  >  São Paulo

04:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
05:40 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 19,00
04:30 Saída
05:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 17,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 18,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 19,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres27
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres33
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 17,00
05:40 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHERY Tiggo
R$ 15,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 19,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 16,00
05:50 Saída
07:40 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
MITSUBISHI ASX
R$ 18,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 308
R$ 18,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres2
R$ 15,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 20,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres33
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 17,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 17,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
R$ 17,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres2
R$ 19,00
06:40 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FIAT FREEMONT
R$ 17,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Saveiro
R$ 17,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 17,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 20,00
07:20 Saída
08:40 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 20,00
06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:15 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 50,28

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 18,00
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 16,00
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 18,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
JAC J5
R$ 18,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 18,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
RENAULT CAPTUR
R$ 19,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 20,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 50,28

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:45 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:50 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 19,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
10:50 Saída
12:00 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 17,00
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
12:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 2008
R$ 16,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:20 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 20,00
12:50 Saída
14:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 20,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 18,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 50,28

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 19,00
14:40 Saída
16:00 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 18,00
14:50 Saída
16:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
14:50 Saída
16:00 Previsão
Livres2
NISSAN Grand Livina
R$ 18,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 17,00
15:10 Saída
16:20 Previsão
Livres4
R$ 17,00
15:45 Saída
16:55 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:15 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 50,28

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
17:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 18,00
16:10 Saída
17:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 20,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:40 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
Livres2
AUDI A3
R$ 15,00
17:10 Saída
18:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 18,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 15,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 18,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Gol
R$ 20,00
17:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:10 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 16,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 16,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 18,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 25,00
19:45 Saída
21:05 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 15,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:15 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:45 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
R$ 16,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres1
KIA PICANTO
R$ 20,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 25,00
20:10 Saída
21:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 18,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:10 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:50 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:50 Saída
00:00 Previsão
Livres1
NISSAN Sentra
R$ 17,00
23:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais