• Horários e Passagens
  • São José dos Campos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

São José dos Campos  >  São Paulo

04:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 18,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
Livres1
R$ 15,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres34
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres29
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 22,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 22,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 25,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 20,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 21,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 308
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 21,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
R$ 20,00
05:50 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHERY Celer
R$ 18,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres24
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres29
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 18,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 20,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 20,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres3
R$ 18,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FIAT BRAVO II
R$ 18,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres31
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres29
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 23,00
07:50 Saída
09:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:15 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 18,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 20,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres1
RENAULT CAPTUR
R$ 20,00
08:40 Saída
10:40 Previsão
Livres1
R$ 24,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 16,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 23,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
R$ 20,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:45 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:50 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 20,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 20,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
Livres2
R$ 18,00
10:40 Saída
12:40 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 18,00
10:40 Saída
11:50 Previsão
Livres2
R$ 21,00
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
13:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 18,00
12:40 Saída
14:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
12:45 Saída
14:05 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
12:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 19,00
13:15 Saída
14:35 Previsão
Livres1
R$ 15,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 20,00
13:40 Saída
14:50 Previsão
Livres1
R$ 20,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
PEUGEOT 206
R$ 22,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 17,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE II
R$ 20,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres3
R$ 18,00
14:40 Saída
16:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
15:10 Saída
16:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
15:20 Saída
16:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
15:25 Saída
16:45 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 14,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 22,00
15:40 Saída
17:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 19,00
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 22,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:15 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
EXECUTIVO
R$ 39,55

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:40 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 16,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
16:50 Saída
18:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE
R$ 20,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 20,00
17:15 Saída
18:35 Previsão
Livres3
GM Prisma
R$ 20,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 15,00
16:40 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 22,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres2
FORD ESCORT
R$ 16,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI SANTA FE
R$ 19,00
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:10 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:15 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:40 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
21:10 Previsão
Livres1
R$ 17,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 18,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
19:45 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,23

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:50 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
22:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 18,00
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
21:20 Saída
23:00 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 23,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:10 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres32
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:10 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
22:40 Saída
00:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
22:50 Saída
00:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 21,00
23:00 Saída
00:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
23:00 Saída
00:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
23:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 31,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de São José dos Campos para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais