• Horários e Passagens
  • São José dos Campos para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de São José dos Campos para Caraguatatuba

São José dos Campos  >  Caraguatatuba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Litorânea
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres41
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
07:20 Saída
08:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres1
R$ 20,00
07:40 Saída
09:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 20,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:20 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:20 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 22,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 17,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 21,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres41
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:20 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres35
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:20 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres40
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:20 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 20,00
17:20 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 16,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 17,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Livres3
FIAT Toro
R$ 21,00
18:20 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
19:20 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:50 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:20 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 20,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
21:30 Saída
23:10 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 22,00
22:30 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 38,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de São José dos Campos para Caraguatatuba

Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais