• Horários e Passagens
  • São José do Rio Preto para Marília
  • Horários

Ônibus de São José do Rio Preto para Marília

São José do Rio Preto  >  Marília

07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 95,00
São José do Rio Preto
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 95,00
Livres31
Convencional
R$ 95,00
Livres31
Convencional
R$ 95,00
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 95,00
Livres31
Convencional
R$ 95,00
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 95,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:40 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 44,00
14:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 95,00
São José do Rio Preto
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,00
Livres32
Executivo
R$ 95,00
Livres32
Executivo
R$ 95,00
Livres32
EXECUTIVO
R$ 95,00
Livres32
Executivo
R$ 95,00
15:20 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 45,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
18:30 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 50,00
20:30 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 95,00
São José do Rio Preto
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 95,00
Livres21
Convencional
R$ 95,00
Livres21
Convencional
R$ 95,00
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 95,00
Livres21
Convencional
R$ 95,00
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 95,00

Empresas de Ônibus de São José do Rio Preto para Marília

Guerino Seiscento
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Qual valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

O valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília é de R$ 95,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São José do Rio Preto para Marília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Marília, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São José do Rio Preto para Marília com as viações Guerino Seiscento e Reunidas.

Qual a distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

A distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília é de 189 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São José do Rio Preto para Marília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Marília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São José do Rio Preto para Marília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São José do Rio Preto para Marília. Os preços da carona são a partir de R$ 44,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto-SP para Marília-SP e boa viagem!