• Horários e Passagens
  • São José do Rio Preto para Barretos
  • Horários

Ônibus de São José do Rio Preto para Barretos

São José do Rio Preto  >  Barretos

02:50 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 41,94
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 41,94
Livres35
Convencional
R$ 41,94
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,94
Livres35
Convencional
R$ 41,94
Livres38
Convencional
R$ 41,94
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,94
04:10 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:10 Saída
05:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 25,00
10:30 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 26,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 29,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:00 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 25,00
14:00 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 41,94
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 41,94
Livres34
Convencional
R$ 41,94
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 41,94
Livres34
Convencional
R$ 41,94
Livres36
Convencional
R$ 41,94
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 41,94
16:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 18,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 25,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 25,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
21:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
19:50 Saída
21:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 27,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de São José do Rio Preto para Barretos

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

O valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos é de R$ 41,94* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São José do Rio Preto para Barretos nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São José do Rio Preto para Barretos com as viações Andorinha e Guerino Seiscento.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Barretos ocorre na Rodoviária de Barretos.

Qual a distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

A distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos é de 102 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Barretos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São José do Rio Preto para Barretos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São José do Rio Preto para Barretos. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto-SP para Barretos-SP e boa viagem!