• Horários e Passagens
  • São Caetano do Sul para São Vicente
  • Horários

Ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente

São Caetano do Sul  >  São Vicente

04:50 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
LITORANEO
R$ 38,32
Livres32
LITORANEO
R$ 38,50
Livres32
LITORANEO
R$ 38,50
05:40 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LITORANEO
R$ 38,32
Livres14
LITORANEO
R$ 38,50
Livres14
LITORANEO
R$ 38,50
06:50 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
LITORANEO
R$ 38,32
Livres28
LITORANEO
R$ 38,50
Livres28
LITORANEO
R$ 38,50
07:00 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
08:20 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 38,32
Livres39
LITORANEO
R$ 38,50
Livres39
LITORANEO
R$ 38,50
09:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 38,32
Livres41
LITORANEO
R$ 38,50
Livres41
LITORANEO
R$ 38,50
10:50 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
12:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 25,00
12:14 Saída
13:24 Previsão
-
R$ 27,00
13:20 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 38,32
Livres43
LITORANEO
R$ 38,50
Livres43
LITORANEO
R$ 38,50
17:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 25,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 24,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
KIA SORENTO
R$ 27,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 25,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 25,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
19:40 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 20,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
19:30 Saída
20:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 38,32
Livres42
LITORANEO
R$ 38,50
Livres42
LITORANEO
R$ 38,50
21:20 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 38,32
São Caetano do Sul
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
LITORANEO
R$ 38,32
Livres46
LITORANEO
R$ 38,50
Livres46
LITORANEO
R$ 38,50
22:10 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
23:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
22:10 Saída
23:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

O valor da passagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente é de R$ 38,32* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Caetano do Sul para São Vicente nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Caetano do Sul para São Vicente com a viação Cometa.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

A distância da viagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente é de 68 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Caetano do Sul para São Vicente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Caetano do Sul para São Vicente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Caetano do Sul para São Vicente. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Caetano do Sul-SP para São Vicente-SP e boa viagem!