Horários e Passagens > Santos para São Paulo

Horários

Ônibus de Santos para São Paulo

Santos  >  São Paulo

04:30 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres43
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:05 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:40 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
05:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FIAT 500
R$ 15,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 13,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
06:50 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 12,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 16,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 13,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres2
R$ 15,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 17,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres29
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 16,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres1
R$ 16,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
09:50 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 15,00
08:50 Saída
10:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 15,00
08:10 Saída
09:20 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres39
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
11:20 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 17,00
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:50 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:50 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres43
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
19:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
Livres1
GM Onix
R$ 15,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Real Expresso
Convencional
R$ 24,51
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
21:53 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:35 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:09 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Santos para São Paulo

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais