• Horários e Passagens
  • Santos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Santos para São Paulo

Santos  >  São Paulo

05:50 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:20 Previsão
JAC E-JS1
R$ 25,00
04:30 Saída
05:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 25,00
04:30 Saída
05:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 24,00
04:40 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 24,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 26,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 29,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
04:15 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 37,59
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres39
LITORANEO
R$ 37,75
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
04:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
Litoranea
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,59
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
LITORANEO
R$ 37,75
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
05:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
07:00 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 22,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 22,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 24,00
07:00 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 16,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 24,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 24,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,59
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
LITORANEO
R$ 37,75
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
LITORANEO
R$ 37,59
Livres30
Litoraneo
R$ 37,75
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres30
LITORANEO
R$ 37,75
Livres31
Litoraneo
R$ 37,75
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
06:45 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
07:05 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
LITORANEO
R$ 37,59
Livres37
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres37
LITORANEO
R$ 37,75
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
07:45 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
Litoranea
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
09:50 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 27,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 26,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 26,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 24,00
08:30 Saída
09:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 24,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 25,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 23,00
09:50 Saída
10:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 22,00
08:05 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,59
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
LITORANEO
R$ 37,75
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
08:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
08:25 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres39
Litoranea
R$ 37,75
Livres39
LITORANEA
R$ 37,75
Livres39
LITORANEA
R$ 37,75
08:55 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
LITORANEO
R$ 37,59
Livres31
Litoraneo
R$ 37,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres31
LITORANEO
R$ 37,75
Livres31
Litoraneo
R$ 37,75
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
Livres37
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres37
Litoranea
R$ 37,75
Livres37
LITORANEA
R$ 37,75
Livres37
LITORANEA
R$ 37,75
09:50 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 37,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 37,75
10:10 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 25,00
10:00 Saída
11:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 25,00
10:10 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
10:30 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
10:35 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
10:45 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres45
LITORANEA
R$ 37,75
Livres45
LITORANEA
R$ 37,75
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Litoraneo
R$ 37,75
Livres37
Convencional
R$ 37,75
Livres37
Litoranea
R$ 37,75
Livres43
LITORANEA
R$ 37,75
Livres43
LITORANEA
R$ 37,75
11:15 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
11:31 Saída
12:41 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
LITORANEO
R$ 37,59
Livres32
Litoraneo
R$ 37,75
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres32
LITORANEO
R$ 37,75
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
11:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
12:00 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:10 Previsão
PORSCHE CAYENNE
R$ 15,00
13:50 Saída
15:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 26,00
12:05 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
Livres40
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres40
Litoranea
R$ 37,75
Livres40
LITORANEA
R$ 37,75
Livres40
LITORANEA
R$ 37,75
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
LITORANEO
R$ 37,59
Livres35
Litoraneo
R$ 37,75
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres35
LITORANEO
R$ 37,75
Livres36
Litoraneo
R$ 37,75
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 37,75
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Litoraneo
R$ 37,75
Livres41
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
Litoranea
R$ 37,75
Livres41
LITORANEA
R$ 37,75
Livres41
LITORANEA
R$ 37,75
13:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 37,75
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres39
LITORANEO
R$ 37,75
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
13:25 Saída
14:31 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,59
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
LITORANEO
R$ 37,75
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
13:40 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 37,59
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
LITORANEO
R$ 37,75
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
13:55 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
15:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 27,00
15:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 14,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
Convencional
R$ 37,75
Livres39
Litoranea
R$ 37,75
Livres39
LITORANEA
R$ 37,75
Livres39
LITORANEA
R$ 37,75
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
14:30 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
LITORANEO
R$ 37,59
Livres41
Litoraneo
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
LITORANEO
R$ 37,75
Livres41
Litoraneo
R$ 37,75
14:40 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
14:45 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
LITORANEO
R$ 37,59
Livres32
Litoraneo
R$ 37,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres32
LITORANEO
R$ 37,75
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Litoraneo
R$ 37,75
Livres40
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres40
Litoranea
R$ 37,75
Livres40
LITORANEA
R$ 37,75
Livres40
LITORANEA
R$ 37,75
15:05 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres47
Convencional
R$ 37,75
Livres47
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres47
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres47
CONVENCIONAL
R$ 37,75
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres46
LITORANEA
R$ 37,75
Livres46
LITORANEA
R$ 37,75
15:40 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LITORANEO
R$ 37,59
Livres8
Litoraneo
R$ 37,75
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres8
LITORANEO
R$ 37,75
Livres12
Litoraneo
R$ 37,75
17:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 26,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 16,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 24,00
16:05 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
16:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
LITORANEO
R$ 37,59
Livres26
Litoraneo
R$ 37,75
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres26
LITORANEO
R$ 37,75
Livres26
Litoraneo
R$ 37,75
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Litoraneo
R$ 37,75
Livres36
Convencional
R$ 37,75
Livres36
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
16:35 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Litoraneo
R$ 37,75
Livres40
Convencional
R$ 37,75
Livres40
Litoranea
R$ 37,75
Livres43
LITORANEA
R$ 37,75
Livres43
LITORANEA
R$ 37,75
16:55 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
LITORANEO
R$ 37,59
Livres31
Litoraneo
R$ 37,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres31
LITORANEO
R$ 37,75
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
17:15 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 37,75
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
Livres34
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres34
Litoranea
R$ 37,75
Livres34
LITORANEA
R$ 37,75
Livres34
LITORANEA
R$ 37,75
17:35 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
17:45 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
LITORANEO
R$ 37,75
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
LITORANEO
R$ 37,75
Livres41
Litoraneo
R$ 37,75
17:55 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 37,75
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
LITORANEO
R$ 37,59
Livres30
Litoraneo
R$ 37,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres30
LITORANEO
R$ 37,75
Livres33
Litoraneo
R$ 37,75
18:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 37,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 37,75
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 37,75
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
18:45 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Litoraneo
R$ 37,75
Livres35
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres35
Litoranea
R$ 37,75
Livres35
LITORANEA
R$ 37,75
Livres35
LITORANEA
R$ 37,75
18:55 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
LITORANEO
R$ 37,59
Livres28
Litoraneo
R$ 37,75
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres28
LITORANEO
R$ 37,75
Livres28
Litoraneo
R$ 37,75
19:15 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Ultra
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Litoraneo
R$ 37,75
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
Litoranea
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
Livres42
LITORANEA
R$ 37,75
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
19:55 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 37,75
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Litoraneo
R$ 37,75
Livres41
Convencional
R$ 37,75
Livres41
Litoranea
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
Livres44
LITORANEA
R$ 37,75
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LITORANEO
R$ 37,59
Livres20
Litoraneo
R$ 37,75
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres20
LITORANEO
R$ 37,75
Livres27
Litoraneo
R$ 37,75
20:25 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
20:55 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 37,75
21:20 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 37,75
22:00 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 26,00
21:30 Saída
23:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 28,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
22:00 Saída
23:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 27,00
22:00 Saída
23:30 Previsão
-
R$ 19,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Rápido Brasil
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Litoraneo
R$ 37,75
Livres30
Convencional
R$ 37,75
Livres30
Litoranea
R$ 37,75
Livres36
LITORANEA
R$ 37,75
Livres36
LITORANEA
R$ 37,75
21:55 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Luxo
a partir de
R$ 37,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 37,75
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 37,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
LITORANEO
R$ 37,59
Livres37
Litoraneo
R$ 37,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,75
Livres37
LITORANEO
R$ 37,75
Livres39
Litoraneo
R$ 37,75
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Santos para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Rápido Brasil
Viação Ultra

Qual valor da passagem de ônibus de Santos para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Santos para São Paulo varia entre R$ 37,59* e R$ 37,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Santos para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santos para São Paulo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Santos para São Paulo, com 84 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santos para São Paulo com as viações Cometa, Expresso Luxo, Rápido Brasil e Viação Ultra.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Jabaquara).

Qual a distância da viagem de ônibus de Santos para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Santos para São Paulo é de 73 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santos para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santos para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santos para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santos para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santos para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 14,00 em 42 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santos-SP para São Paulo-SP e boa viagem!