• Horários e Passagens
  • Santos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Santos para São Paulo

Santos  >  São Paulo

01:30 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:30 Saída
03:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 20,00
04:20 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
06:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
CHERY QQ
R$ 17,00
04:30 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres36
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
04:30 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres43
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 14,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 14,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 15,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 308
R$ 15,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
R$ 15,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 13,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres2
RENAULT CAPTUR
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 13,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 13,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
05:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres32
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres20
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:40 Previsão
Livres3
R$ 11,00
06:40 Saída
07:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 14,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
Livres1
R$ 15,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 15,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 14,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 15,00
07:20 Saída
09:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 14,00
07:20 Saída
09:10 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 15,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 13,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 14,00
06:40 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
07:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 15,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 17,00
08:10 Saída
09:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
08:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres37
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres25
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres35
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
FIAT DOBLO
R$ 17,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres31
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 15,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 13,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres28
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres40
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 14,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres4
R$ 18,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 20,00
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
21:53 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:30 Previsão
Livres1
R$ 14,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
Convencional
R$ 26,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
23:20 Previsão
Livres1
FIAT TEMPRA
R$ 13,00
23:35 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:09 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Santos para São Paulo

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais