• Horários e Passagens
  • Santos para São Caetano do Sul
  • Horários

Ônibus de Santos para São Caetano do Sul

Santos  >  São Caetano do Sul

04:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 17,00
04:40 Saída
05:40 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 15,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
CHERY QQ
R$ 20,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 15,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 16,00
05:20 Saída
06:10 Previsão
Livres1
R$ 16,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 18,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 16,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 20,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres23
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 14,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 23,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 17,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 16,00
07:15 Saída
08:15 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 15,00
07:20 Saída
08:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 18,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
R$ 15,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:35 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:15 Saída
10:35 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 19,00
09:20 Saída
10:20 Previsão
Livres2
JEEP RENEGADE
R$ 15,00
10:45 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:55 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:50 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 14,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 15,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 15,00
12:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
14:25 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
16:10 Saída
17:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 14,00
16:45 Saída
17:55 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 13,00
16:15 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 16,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 16,00
18:25 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 15,00
18:50 Saída
20:20 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
19:45 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:35 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:36 Saída
22:36 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 24,30
Santos
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Santos para São Caetano do Sul

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais