• Horários e Passagens
  • Santos para Osasco
  • Horários

Ônibus de Santos para Osasco

Santos  >  Osasco

06:30 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 25,00
04:40 Saída
06:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 24,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
FIAT PULSE
R$ 25,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 25,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 25,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 25,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 28,00
05:40 Saída
07:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 28,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 24,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 28,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 23,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 24,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 23,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 47,47
Santos
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
LITORANEO
R$ 47,47
Livres36
Litor?neo
R$ 47,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 47,65
Livres36
LITORANEO
R$ 47,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 47,65
10:30 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 33,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 47,47
Santos
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
LITORANEO
R$ 47,47
Livres35
Litor?neo
R$ 47,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 47,65
Livres35
LITORANEO
R$ 47,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 47,65
14:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 47,47
Santos
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
LITORANEO
R$ 47,47
Livres43
Litor?neo
R$ 47,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 47,65
Livres43
LITORANEO
R$ 47,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 47,65
15:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 32,00
15:45 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 47,47
Santos
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
LITORANEO
R$ 47,47
Livres37
Litor?neo
R$ 47,65
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 47,65
Livres37
LITORANEO
R$ 47,65
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 47,65

Empresas de Ônibus de Santos para Osasco

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Santos para Osasco?

O valor da passagem de ônibus de Santos para Osasco é de R$ 47,47* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Santos para Osasco nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santos para Osasco?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Santos para Osasco, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santos para Osasco com a viação Cometa.

Qual a distância da viagem de ônibus de Santos para Osasco?

A distância da viagem de ônibus de Santos para Osasco é de 112 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para Osasco?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para Osasco no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santos para Osasco?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santos para Osasco?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santos para Osasco, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santos para Osasco?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santos para Osasco. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 21 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santos-SP para Osasco-SP e boa viagem!