• Horários e Passagens
  • Santos para Aeroporto de Congonhas
  • Horários

Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Santos  >  Aeroporto de Congonhas

04:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres37
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 27,25
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 15,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 18,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 13,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres1
RENAULT CAPTUR
R$ 15,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 14,00
05:50 Saída
06:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 14,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 13,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 15,00
06:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres23
Cometa
LITORANEO
R$ 27,25
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 13,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
08:10 Saída
09:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
08:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres39
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 27,25
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 22,00
14:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres32
Cometa
LITORANEO
R$ 27,25
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres1
R$ 20,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais