• Horários e Passagens
  • Santos para Aeroporto de Congonhas
  • Horários

Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Santos  >  Aeroporto de Congonhas

04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres25
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres2
R$ 16,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
CHERY QQ
R$ 20,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
KIA Soul
R$ 20,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 15,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 19,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres1
R$ 16,00
05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 19,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 15,00
05:40 Saída
06:30 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 13,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Livres1
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 15,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 15,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 17,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHERY Tiggo
R$ 17,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 16,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres21
Cometa
LITORANEO
R$ 27,33
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 16,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
RENAULT MEGANE
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 15,00
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 17,00
06:45 Saída
07:55 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 17,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET BLAZER
R$ 16,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 15,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 15,00
07:15 Saída
08:15 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 15,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 15,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 15,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres2
KIA SPORTAGE
R$ 15,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 18,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 18,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
R$ 17,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres19
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres19
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 18,00
09:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 16,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 15,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 21,00
09:20 Saída
10:10 Previsão
Livres2
NISSAN TIIDA
R$ 17,00
08:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres19
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres19
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres46
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres46
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
10:30 Saída
11:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
10:30 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 15,00
11:20 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
12:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 15,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 15,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres38
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 16,00
13:10 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
14:40 Saída
15:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI Creta
R$ 17,00
14:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres34
Cometa
LITORANEO
R$ 27,33
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 16,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,35
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:10 Previsão
Livres1
SUZUKI JIMNY
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais