Horários e Passagens > Santos para Aeroporto de Congonhas

Horários

Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Santos  >  Aeroporto de Congonhas

04:30 Saída
05:50 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:40 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
05:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FIAT 500
R$ 15,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 13,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres24
Translitoral
CONVENCIONAL
R$ 28,00
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 12,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 13,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres2
R$ 15,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 17,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
06:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres29
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres10
Translitoral
CONVENCIONAL
R$ 28,00
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 15,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres1
R$ 16,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
08:10 Saída
09:50 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 15,00
08:50 Saída
10:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 15,00
08:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres13
Translitoral
CONVENCIONAL
R$ 28,00
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
11:40 Saída
12:50 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:25 Previsão
Horário a confirmar
Expresso Luxo
RODOVIARIO
R$ 26,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 26,14
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres24
Translitoral
CONVENCIONAL
R$ 28,00
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
Convencional
R$ 26,15
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 408
R$ 17,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres1
GM Onix
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais