• Horários e Passagens
  • Santos para Aeroporto de Congonhas
  • Horários

Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Santos  >  Aeroporto de Congonhas

04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres39
Ultra
litoranea
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
04:30 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
04:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 24,00
04:30 Saída
04:30 Previsão
None
R$ 12,00
04:40 Saída
04:40 Previsão
None
R$ 20,00
04:40 Saída
04:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 21,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 25,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
05:10 Saída
05:10 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 24,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 20,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
04:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres32
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:50 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres50
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres35
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona24
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
05:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 22,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
FORD KA +
R$ 20,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 22,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 24,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 22,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 21,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
PEUGEOT P4
R$ 28,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 23,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI AZERA
R$ 18,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 20,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
06:10 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 20,00
06:20 Saída
06:20 Previsão
None
R$ 22,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres29
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:55 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres26
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres39
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,66
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
06:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 22,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 20,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 21,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 24,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 23,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 27,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 20,00
07:05 Saída
07:05 Previsão
None
R$ 24,00
07:20 Saída
07:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 24,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres38
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres41
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres33
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:25 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres39
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 24,00
07:50 Saída
07:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 24,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 20,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 22,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 23,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
PEUGEOT 207CC
R$ 20,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres36
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres33
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:35 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres33
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 30,44
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres36
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:25 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres33
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:25 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres25
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
08:30 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 24,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 15,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 24,00
09:10 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres43
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:55 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres50
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres27
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,30
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres50
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres50
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres50
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:25 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres43
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:55 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
CITROEN XSARA
R$ 17,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
FORD KA +
R$ 12,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres39
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:01 Saída
11:41 Previsão
Assentos livres40
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:01 Saída
11:11 Previsão
Assentos livres38
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:35 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:55 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:01 Saída
12:41 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:05 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,30
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:41 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:55 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 15,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 24,00
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres42
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 25,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 18,00
13:05 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,30
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:05 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:05 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,66
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 20,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 19,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:05 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 29,30
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 24,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 25,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:05 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres49
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 30,44
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 8,00
18:20 Saída
18:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
18:32 Saída
18:32 Previsão
None
R$ 24,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:25 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
20:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
20:50 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres38
Rápido Brasil
CONVENCIONAL
R$ 31,06
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 31,05
Santos
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Viação Ultra

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas, com 119 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santos para Aeroporto de Congonhas com as viações Cometa, Expresso Luxo, Rápido Brasil e Viação Ultra.

Qual valor da passagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

O valor da passagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas varia entre R$ 29,30* e R$ 31,06* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

A distância da viagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas é de 76 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santos para Aeroporto de Congonhas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santos para Aeroporto de Congonhas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santos para Aeroporto de Congonhas. Os preços da carona são a partir de R$ 8,00 em 72 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santos-SP para Aeroporto de Congonhas-SP e boa viagem!