• Horários e Passagens
  • Santo Antônio de Jesus para Itabuna
  • Horários

Ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna

Santo Antônio de Jesus  >  Itabuna

01:01 Saída
05:06 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 184,10
Santo Antônio de Jesus
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:01 Saída
05:06 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 116,46
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 116,46
Livres3
Semi-Leito
R$ 116,46
Livres3
Semi Leito
R$ 116,46
02:10 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rota
a partir de
R$ 154,83
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito - DD
R$ 154,83
Livres7
DD Leito
R$ 154,83
02:10 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 76,20
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 76,20
Livres27
Semileito
R$ 76,20
Livres27
Semi-Leito
R$ 76,20
Livres31
Semi-leito
R$ 76,20
Livres31
Semi-leito
R$ 76,20
05:50 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 60,00
09:00 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 79,18
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 79,18
Livres24
Convencional
R$ 79,18
Livres26
Convencional
R$ 79,18
Livres26
Convencional
R$ 79,18
10:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 83,23
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 83,23
Livres19
Semileito - DD
R$ 83,23
Livres21
Semi-Leito
R$ 83,23
Livres20
Semi Leito
R$ 83,23
11:45 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 79,18
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 79,18
Livres28
Convencional
R$ 79,18
Livres32
Convencional
R$ 79,18
Livres30
Convencional
R$ 79,18
13:10 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 79,18
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 79,18
Livres15
Convencional
R$ 79,18
Livres22
Convencional
R$ 79,18
Livres22
Convencional
R$ 79,18
14:45 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 74,21
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 74,21
Livres43
Executivo
R$ 74,21
Livres43
Executivo
R$ 74,21
Livres46
Executivo
R$ 74,21
Livres46
Executivo
R$ 74,21
16:30 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 116,46
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 116,46
Livres17
Semileito - DD
R$ 116,46
Livres19
Semi-Leito
R$ 116,46
Livres17
Semi Leito
R$ 116,46
16:30 Saída
20:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 184,10
Santo Antônio de Jesus
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:55 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 80,07
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 80,07
Livres15
Semileito
R$ 80,07
Livres14
Semi-leito
R$ 80,07
Livres13
Semi Leito
R$ 80,07
Livres15
SEMILEITO
R$ 80,07
17:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 87,90
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 87,90
Livres33
Convencional - C/ AR
R$ 87,90
Livres34
Convencional
R$ 87,90
Livres33
Convencional
R$ 87,90
Livres35
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 87,90
17:50 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 53,00
22:50 Saída
02:50 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 116,46
Santo Antônio de Jesus
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:51 Saída
02:56 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 116,46
Santo Antônio de Jesus
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:53 Saída
02:48 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 116,46
Santo Antônio de Jesus
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DOUBLE SEMILEITO
R$ 116,46
Livres15
Semileito - DD
R$ 116,46
Livres18
Semi-Leito
R$ 116,46
Livres17
Semi Leito
R$ 116,46
Livres19
DOUBLE SEMILEITO
R$ 116,46

Empresas de Ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna

Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

O valor da passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna varia entre R$ 74,21* e R$ 184,10* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Santo Antônio de Jesus para Itabuna nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santo Antônio de Jesus para Itabuna com as viações Rota Transportes e Águia Branca.

Qual a distância da viagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

A distância da viagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna é de 246 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santo Antônio de Jesus para Itabuna, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santo Antônio de Jesus para Itabuna?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santo Antônio de Jesus para Itabuna. Os preços da carona são a partir de R$ 53,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santo Antônio de Jesus-BA para Itabuna-BA e boa viagem!