• Horários e Passagens
  • Santa Maria para Rosário do Sul
  • Horários

Ônibus de Santa Maria para Rosário do Sul

Santa Maria  >  Rosário do Sul

05:30 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:10 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
07:50 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 31,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 41,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 30,00
16:10 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 30,00
21:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Santa Maria-RS para Rosário do Sul-RS.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Santa Maria para Rosário do Sul?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santa Maria para Rosário do Sul. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santa Maria-RS para Rosário do Sul-RS e boa viagem!