• Horários e Passagens
  • Santa Maria para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Santa Maria para Porto Alegre

Santa Maria  >  Porto Alegre

00:30 Saída
04:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

00:30 Saída
04:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

00:30 Saída
04:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:10 Saída
06:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 135,50
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:10 Saída
06:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 105,45
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:30 Saída
05:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:30 Saída
05:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:30 Saída
05:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:00 Saída
05:40 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:00 Saída
06:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:00 Saída
06:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:50 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
06:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
05:00 Saída
09:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
09:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
09:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:15 Saída
12:50 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Comum
R$ 92,50
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
12:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
12:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
12:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
13:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
11:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:10 Previsão
Livres1
R$ 50,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 65,00
12:30 Saída
16:40 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 60,00
12:45 Saída
16:55 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 60,00
12:30 Saída
16:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
16:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
16:30 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
19:35 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Comum
R$ 92,50
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
17:10 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 55,00
13:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 60,00
14:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 50,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 60,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
18:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
18:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:15 Saída
18:15 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:15 Saída
18:15 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 55,00
15:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 50,00
16:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
21:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
21:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
21:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
22:45 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
22:45 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Leito
R$ 162,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
22:45 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
00:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
20:00 Saída
00:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Direto
R$ 96,15
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
00:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Executivo
R$ 124,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
00:00 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
S/Direto
R$ 96,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Santa Maria para Porto Alegre

Planalto Passageiros

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais