• Horários e Passagens
  • Santa Maria para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Santa Maria para Porto Alegre

Santa Maria  >  Porto Alegre

06:15 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres30
Planalto
Comum
R$ 92,50
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS4
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres18
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET S-10
R$ 43,00
07:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
R$ 43,00
07:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
07:20 Saída
11:40 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 70,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 50,00
08:30 Saída
12:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 50,00
08:30 Saída
12:30 Previsão
ÚLTIMOS5
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres8
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres15
Planalto
Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS3
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS4
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
NISSAN KICKS
R$ 50,00
12:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 45,00
12:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres6
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS4
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres24
Planalto
Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres38
Planalto
Comum
R$ 92,50
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:15 Saída
17:25 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 60,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres29
Planalto
Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres14
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres29
Planalto
Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 60,00
18:00 Saída
22:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres14
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres35
Planalto
Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 60,00
18:45 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
Planalto
Leito
R$ 162,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS4
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres9
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
00:00 Previsão
ÚLTIMOS4
Planalto
Executivo
R$ 124,55
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres13
Planalto
S/Direto
R$ 96,15
Santa Maria

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Santa Maria para Porto Alegre

Planalto Passageiros

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais