• Horários e Passagens
  • Salvador para Itabuna
  • Horários

Ônibus de Salvador para Itabuna

Salvador  >  Itabuna

05:30 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 107,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
10:10 Previsão
FORD KA
R$ 122,00
05:30 Saída
12:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 107,00
05:30 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 159,88
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 159,88
Livres22
Convencional - C/ AR
R$ 159,88
Livres28
Convencional
R$ 159,88
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 159,88
Livres22
Convencional
R$ 159,88
Livres29
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 159,88
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 159,88
07:00 Saída
15:30 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 168,11
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
Livres22
Semileito - DD
R$ 210,57
Livres27
Semi-Leito
R$ 210,57
Livres27
SEMILEITO
R$ 210,57
Livres22
Semi Leito
R$ 210,57
Livres28
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
09:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 104,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
15:10 Previsão
VOLVO XC60
R$ 104,00
09:00 Saída
17:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 330,61
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 330,61
Livres4
Leito-Cama
R$ 330,61
Livres4
Leito-Cama
R$ 330,61
Livres4
LEITO CAMA
R$ 330,61
Livres4
Leito Cama
R$ 330,61
Livres4
DD - LEITO CAMA
R$ 330,61
12:45 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
Livres36
Semileito - DD
R$ 210,57
Livres36
Semi-Leito
R$ 210,57
Livres36
SEMILEITO
R$ 210,57
Livres36
Semi Leito
R$ 210,57
Livres35
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
12:45 Saída
20:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 330,61
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 330,61
Livres3
Leito-Cama
R$ 330,61
Livres3
Leito-Cama
R$ 330,61
Livres3
LEITO CAMA
R$ 330,61
Livres3
Leito Cama
R$ 330,61
Livres3
DD - LEITO CAMA
R$ 330,61
13:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 203,50
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 203,50
Livres29
Semileito
R$ 203,50
Livres20
SEMILEITO
R$ 203,50
Livres29
Semi Leito
R$ 203,50
13:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 144,41
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 144,41
Livres28
Convencional
R$ 144,41
Livres27
Convencional
R$ 144,41
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 144,41
Livres28
Convencional
R$ 144,41
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 144,41
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 144,41
18:20 Saída
23:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 81,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
23:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 81,00
19:14 Saída
02:59 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semi-leito
R$ 210,57
Livres17
SEMILEITO
R$ 210,57
19:15 Saída
02:50 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:16 Saída
02:56 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:18 Saída
02:48 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMILEITO
R$ 210,57
21:30 Saída
04:50 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 330,61
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
Livres13
Semileito - DD
R$ 210,57
Livres14
Semi-Leito
R$ 210,57
Livres14
SEMILEITO
R$ 210,57
Livres13
Semi Leito
R$ 210,57
Livres17
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
21:31 Saída
05:06 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 210,57
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 210,57
Livres11
Semileito - DD
R$ 210,57
Livres20
SEMILEITO
R$ 210,57
Livres11
Semi Leito
R$ 210,57
21:35 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 271,09
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 271,09
Livres1
Leito
R$ 271,09
Livres3
Leito
R$ 271,09
Livres3
LEITO
R$ 271,09
Livres1
Leito
R$ 271,09
Livres4
LEITO
R$ 271,09

Empresas de Ônibus de Salvador para Itabuna

Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Salvador para Itabuna?

O valor da passagem de ônibus de Salvador para Itabuna varia entre R$ 144,41* e R$ 330,61* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Salvador para Itabuna nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Salvador para Itabuna?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Salvador para Itabuna, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Salvador para Itabuna com a viação Águia Branca.

De qual rodoviária de Salvador sai o ônibus para Itabuna?

O embarque no ônibus em Salvador ocorre na Rodoviária de Salvador.

Qual a distância da viagem de ônibus de Salvador para Itabuna?

A distância da viagem de ônibus de Salvador para Itabuna é de 435 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Itabuna?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Itabuna no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Salvador para Itabuna?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Salvador para Itabuna?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Salvador para Itabuna, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Salvador para Itabuna?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Salvador para Itabuna. Os preços da carona são a partir de R$ 81,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Salvador-BA para Itabuna-BA e boa viagem!