• Horários e Passagens
  • Salvador para Gandu
  • Horários

Ônibus de Salvador para Gandu

Salvador  >  Gandu

Quer receber um alerta quando o preço baixar de Salvador para Gandu?

05:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 113,34
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 113,34
Livres41
Convencional
R$ 113,34
07:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cidade Sol
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVE-AR
R$ 111,34
Livres46
CONVE-AR
R$ 111,34
Livres46
Convencional
R$ 111,34
09:40 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 113,34
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 113,34
Livres40
Convencional
R$ 102,79
12:00 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 70,00
12:45 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMILEITO
R$ 164,17
Livres37
SEMILEITO
R$ 164,17
Livres37
Semi-Leito
R$ 153,62
13:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL COM AR
R$ 125,23
Livres44
CONVENCIONAL COM AR
R$ 125,23
Livres44
Convencional
R$ 125,23
16:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cidade Sol
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCI
R$ 123,23
Livres41
CONVENCI
R$ 123,23
Livres41
Convencional
R$ 123,23
21:29 Saída
02:24 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 85,08
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 85,08
Livres37
Convencional
R$ 74,53
22:00 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Cidade Sol
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
EXECUTIVO
R$ 83,08
Livres41
EXECUTIVO
R$ 83,08
Livres41
Executivo
R$ 83,08
22:30 Saída
03:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
R$ 240,01

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:30 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Águia Branca
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILEITO
R$ 164,17
Livres30
SEMILEITO
R$ 164,17
Livres30
Semi-Leito
R$ 164,17
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Salvador para Gandu

Viação Cidade Sol
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Salvador para Gandu?

O valor da passagem de ônibus de Salvador para Gandu varia entre R$ 83.08* e R$ 240.01* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Salvador para Gandu nos próximos dias.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Gandu?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Gandu no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Compre a sua passagem de ônibus de forma rápida e segura, com o buscaOnibus, aqui: Passagens de ônibus de Salvador para Gandu.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Salvador para Gandu?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Salvador para Gandu, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Salvador para Gandu com as viações Viação Cidade Sol e Águia Branca.

De qual rodoviária de Salvador sai o ônibus para Gandu?

O embarque no ônibus em Salvador ocorre na Rodoviária de Salvador.

Qual a distância da viagem de ônibus de Salvador para Gandu?

A distância da viagem de ônibus de Salvador para Gandu é de 295 quilômetros.

Como cancelar passagem de ônibus de Salvador para Gandu?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Salvador para Gandu?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Salvador para Gandu, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Salvador para Gandu?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Salvador para Gandu. Os preços da carona são a partir de R$ 70.00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Salvador-BA para Gandu-BA e boa viagem!