• Horários e Passagens
  • Salvador para Aracaju
  • Horários

Ônibus de Salvador para Aracaju

Salvador  >  Aracaju

06:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 78,00
05:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 80,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 80,00
06:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 70,00
06:20 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 129,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres21
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres21
Semi-leito
R$ 129,90
Livres21
Semi Leito
R$ 129,90
06:40 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres22
Semileito - DD
R$ 129,90
Livres30
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres25
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres22
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
06:40 Saída
11:55 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 179,91
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 179,91
Livres5
Leito - Cama DD
R$ 179,91
Livres6
Leito-Cama
R$ 179,91
Livres5
LEITO CAMA
R$ 179,91
Livres5
Leito Cama
R$ 179,91
Livres5
DD - LEITO CAMA
R$ 179,91
Livres5
DD - LEITO CAMA
R$ 179,91
07:00 Saída
11:45 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 139,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo
R$ 139,99
Livres1
Executivo
R$ 139,99
07:00 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres52
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres52
Leito & Executivo
R$ 92,99
07:00 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres52
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 80,00
07:10 Saída
11:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 99,00
08:00 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 80,00
08:10 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres3
Convencional
R$ 109,90
Livres9
Convencional
R$ 109,90
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres3
Convencional
R$ 109,90
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres3
Convencional
R$ 109,90
09:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 79,00
09:00 Saída
14:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 65,00
09:40 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 96,00
09:40 Saída
14:20 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 94,00
09:15 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 92,99
09:15 Saída
14:40 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 139,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 139,99
Livres4
Executivo
R$ 139,99
10:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 105,31
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 105,31
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 125,30
Livres2
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 125,30
Livres35
Executivo
R$ 105,31
Livres37
Executivo
R$ 105,31
Livres2
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 125,30
Livres35
Executivo
R$ 105,31
Livres35
Executivo
R$ 105,31
10:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semileito
R$ 129,90
Livres8
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres7
Semi Leito
R$ 129,90
Livres7
Semi Leito
R$ 129,90
13:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 80,00
12:00 Saída
17:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 94,00
12:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 80,00
12:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 80,00
12:30 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 79,00
12:30 Saída
17:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 80,00
12:45 Saída
17:45 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 80,00
13:00 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
13:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 65,00
13:00 Saída
17:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 53,00
13:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 80,00
13:30 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 80,00
12:15 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 129,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres32
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres32
Semi-leito
R$ 129,90
Livres32
Semi Leito
R$ 129,90
13:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 97,45
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 97,45
Livres20
EXECUTIVO
R$ 97,45
14:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:20 Previsão
FORD KA
R$ 75,00
14:00 Saída
18:10 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 60,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 78,00
14:50 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 79,00
15:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 69,00
14:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 97,45
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 97,45
Livres20
EXECUTIVO
R$ 97,45
Livres16
Executivo
R$ 97,45
Livres14
Executivo
R$ 97,45
16:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres11
Semileito - DD
R$ 129,90
Livres19
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres13
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres10
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres11
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres11
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
17:30 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:50 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 80,00
17:30 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 80,00
16:00 Saída
21:15 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 209,91
Aracaju

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:05 Saída
20:55 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 139,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 139,99
Livres4
Executivo
R$ 139,99
16:05 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres43
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Leito & Executivo
R$ 92,99
16:05 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:15 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 97,45
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 97,45
18:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 120,30
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 120,30
Livres29
Executivo
R$ 120,30
Livres32
Executivo
R$ 120,30
Livres20
EXECUTIVO
R$ 120,30
Livres31
Executivo
R$ 120,30
Livres30
Executivo
R$ 120,30
18:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 70,00
18:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
23:20 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 139,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Executivo
R$ 139,99
Livres2
Executivo
R$ 139,99
18:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres41
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Leito & Executivo
R$ 92,99
19:30 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 129,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres13
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres13
Semi-leito
R$ 129,90
Livres14
Semi Leito
R$ 129,90
19:30 Saída
00:30 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Rota
a partir de
R$ 159,89
Aracaju

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:30 Saída
01:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Rota
a partir de
R$ 179,89
Aracaju

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:30 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres22
LEITO
Rota
a partir de
R$ 159,89
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD Leito G8
R$ 159,89
Livres20
LEITO
R$ 159,89
Livres22
DD Leito G8
R$ 159,89
Livres22
DD Leito G8
R$ 159,89
Livres22
DD-LEITO-G8
R$ 159,89
21:00 Saída
01:50 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 139,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo
R$ 139,99
Livres1
Executivo
R$ 139,99
21:10 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:10 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres36
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Leito & Executivo
R$ 92,99
21:10 Saída
01:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 92,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
01:40 Previsão
-
R$ 92,00
23:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 119,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,90
Livres20
Executivo
R$ 119,90
Livres20
Executivo
R$ 119,90
Livres20
Executivo
R$ 119,90
23:39 Saída
04:54 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 129,90
Livres38
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres35
Semi Leito
R$ 129,90
Livres38
Semi Leito
R$ 129,90
23:40 Saída
04:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 209,91
Aracaju

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:40 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 93,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:40 Saída
04:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 93,00
23:40 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
Semileito - DD
R$ 129,90
Livres25
Semi-Leito
R$ 129,90
Livres28
SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
Livres25
DD - SEMILEITO
R$ 129,90
23:59 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres31
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Leito & Executivo
R$ 92,99
23:59 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Aracaju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Filtrar:

Empresas de Ônibus de Salvador para Aracaju

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Salvador para Aracaju?

O valor da passagem de ônibus de Salvador para Aracaju varia entre R$ 92,99* e R$ 209,91* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Salvador para Aracaju nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Salvador para Aracaju?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Salvador para Aracaju, com 37 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Salvador para Aracaju com as viações Catedral Turismo, Expresso São Luiz, FlixBus, Rota Transportes e Águia Branca.

De qual rodoviária de Salvador sai o ônibus para Aracaju?

O embarque no ônibus em Salvador ocorre na Rodoviária de Salvador.

Qual a distância da viagem de ônibus de Salvador para Aracaju?

A distância da viagem de ônibus de Salvador para Aracaju é de 317 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Aracaju?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Salvador para Aracaju no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Salvador para Aracaju?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Salvador para Aracaju?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Salvador para Aracaju, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Salvador para Aracaju?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Salvador para Aracaju. Os preços da carona são a partir de R$ 53,00 em 33 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Salvador-BA para Aracaju-SE e boa viagem!