• Horários e Passagens
  • Rio de Janeiro para Bom Jardim
  • Horários

Ônibus de Rio de Janeiro para Bom Jardim

Rio de Janeiro  >  Bom Jardim

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • 1001
  • BlaBlaCar
05:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 32,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 25,00
06:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
KIA CERATO
R$ 28,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
06:38 Saída
10:27 Previsão
Assentos livres26
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres1
FIAT DOBLO
R$ 35,00
08:38 Saída
12:47 Previsão
Assentos livres36
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 34,00
09:09 Saída
12:53 Previsão
Assentos livres24
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
R$ 35,00
15:37 Saída
19:37 Previsão
Assentos livres35
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
18:38 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres34
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
21:38 Saída
00:43 Previsão
Assentos livres35
1001
CONVENCIONAL
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV. C/AR
R$ 56,95
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Rio de Janeiro para Bom Jardim

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais