• Horários e Passagens
  • Rio das Ostras para Duque de Caxias
  • Horários

Ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias

Rio das Ostras  >  Duque de Caxias

03:30 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:30 Saída
04:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 38,00
03:00 Saída
05:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 47,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
03:50 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 45,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 49,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 45,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona27
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 42,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
04:40 Saída
07:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 53,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 52,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 45,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
05:20 Saída
07:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 58,00
05:20 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 40,00
05:20 Saída
08:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 59,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 40,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 37,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
KIA CARENS
R$ 40,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 62,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
KIA RIO
R$ 42,00
05:40 Saída
07:50 Previsão
KIA RIO
R$ 40,00
05:40 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 45,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 52,00
06:20 Saída
09:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
06:20 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona38
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 36,00
06:45 Saída
09:05 Previsão
-
R$ 50,00
06:45 Saída
09:05 Previsão
-
R$ 50,00
06:45 Saída
09:25 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 52,00
06:50 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 50,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 66,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 50,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 50,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 49,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:10 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 50,00
07:10 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 52,00
07:10 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 52,00
07:20 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 52,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 65,00
07:20 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 70,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
07:20 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 64,00
07:50 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 70,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
FORD KA
R$ 36,00
07:50 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 35,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 55,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 56,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 35,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 55,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 59,00
07:30 Saída
11:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 72,74
Rio das Ostras
Duque de Caxias
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 72,74
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 73,09
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 73,09
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 73,09
09:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona29
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 53,00
08:30 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 75,00
08:40 Saída
11:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 60,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 35,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
MERCEDES-BENZ A 160
R$ 50,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 47,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 47,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 47,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 40,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 45,00
09:50 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 46,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 45,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 58,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET SSR
R$ 40,00
10:20 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
11:20 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 55,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 45,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 46,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 48,00
11:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 79,00
11:20 Saída
13:40 Previsão
KIA RIO
R$ 42,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 53,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 56,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 50,00
12:20 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
10:30 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 87,31
Rio das Ostras
Duque de Caxias
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONV. C/AR
R$ 87,31
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 108,59
Livres36
CONV C/AR
R$ 108,59
Livres36
CONV C/AR
R$ 108,59
14:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:50 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 39,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
NISSAN ALMERA
R$ 45,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 51,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 54,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 51,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 47,00
13:10 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 45,00
13:10 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 56,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 49,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 29,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 50,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
FIAT TORO
R$ 45,00
14:10 Saída
16:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 54,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 40,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 58,00
15:20 Saída
17:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
15:20 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 50,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 45,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 53,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 56,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
16:30 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 73,09
Rio das Ostras
Duque de Caxias
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 73,09
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 73,09
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 73,09
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 73,09
18:40 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 50,00
17:30 Saída
20:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 56,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 53,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 52,00
18:40 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 35,00
18:50 Saída
21:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 50,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

O valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias varia entre R$ 72,74* e R$ 87,31* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Rio das Ostras para Duque de Caxias nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Rio das Ostras para Duque de Caxias com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

A distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias é de 179 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Rio das Ostras para Duque de Caxias, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Rio das Ostras para Duque de Caxias?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Rio das Ostras para Duque de Caxias. Os preços da carona são a partir de R$ 29,00 em 159 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Rio das Ostras-RJ para Duque de Caxias-RJ e boa viagem!