• Horários e Passagens
  • Rio das Ostras para Campos dos Goytacazes
  • Horários

Ônibus de Rio das Ostras para Campos dos Goytacazes

Rio das Ostras  >  Campos dos Goytacazes

00:50 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres9
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres28
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres28
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
09:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
Livres4
AUDI A3
R$ 20,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 25,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 30,00
08:20 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres26
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
12:30 Previsão
ÚLTIMOS5
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres36
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
R$ 25,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 29,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
13:10 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres29
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres32
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
R$ 15,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
15:55 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres21
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
18:00 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 22,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 25,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
17:05 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres28
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 23,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
18:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres29
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
21:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 33,00
19:40 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
21:30 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 20,00
19:50 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres36
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:22 Saída
00:37 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Campos dos Goytacazes

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais