Horários

Rio das Ostras  >  Campos dos Goytacazes

00:40 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres23
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres26
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres30
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 20,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 21,00
07:20 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres31
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 20,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 26,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 28,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
08:20 Saída
09:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Gol
R$ 20,00
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
08:45 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
09:10 Saída
11:10 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 25,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 23,00
09:10 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
GM Prisma
R$ 21,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 25,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 18,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
13:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
12:20 Saída
14:00 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 20,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Golf TSI
R$ 23,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 26,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 29,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
R$ 20,00
13:40 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres38
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:30 Previsão
Livres4
R$ 23,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 15,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
KIA CERATO
R$ 30,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Livres1
R$ 17,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Livres3
MITSUBISHI ASX
R$ 17,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Livres3
FIAT STILO
R$ 20,00
15:55 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios Sedan
R$ 15,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
17:40 Saída
20:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 28,00
17:50 Saída
19:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
17:05 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 17,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
R$ 20,00
18:10 Saída
20:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 18,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Livres3
R$ 18,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
FIAT STILO
R$ 30,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 26,00
19:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres28
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 20,00
20:30 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres30
1001
CONVENCIONAL
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV.C/AR
R$ 38,44
Rio das Ostras
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Campos dos Goytacazes

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu

XXXperience Itu

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Brasil Game Show 2018

Brasil Game Show 2018

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 10 a 14 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais