• Horários e Passagens
  • Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas
  • Horários

Ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas

Ribas do Rio Pardo  >  Três Lagoas

01:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 88,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 88,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 88,00
Livres38
Convencional
R$ 88,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 88,00
01:15 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 88,09
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
Livres9
Convencional
R$ 88,09
Livres10
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
01:20 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 88,09
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,09
Livres20
EXECUTIVO
R$ 88,09
Livres30
Executivo
R$ 88,09
Livres30
Executivo
R$ 88,09
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 88,09
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,09
Livres20
EXECUTIVO
R$ 88,09
Livres32
Executivo
R$ 88,09
Livres32
Executivo
R$ 88,09
07:30 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 88,09
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
Livres1
Convencional
R$ 88,09
Livres1
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
07:55 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Motta
a partir de
R$ 92,10
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 92,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 92,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 92,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 92,10
07:55 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres39
OUTRO
Motta
a partir de
R$ 92,10
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Regional
R$ 92,10
08:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 88,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 88,00
Livres37
Executivo
R$ 88,00
08:50 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Motta
a partir de
R$ 186,40
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 186,40
08:50 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 93,20
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 93,20
Livres42
EXECUTIVO
R$ 93,20
10:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 50,00
10:10 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
ViaTur
a partir de
R$ 92,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 92,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 92,00
Livres29
Executivo
R$ 92,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 92,00
10:45 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 115,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 115,00
Livres11
LEITO
R$ 115,00
Livres12
Leito
R$ 115,00
10:45 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 88,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 88,00
Livres38
SEMILEITO
R$ 88,00
Livres38
Semi-leito
R$ 88,00
13:45 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 88,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 88,00
Livres33
SEMILEITO
R$ 88,00
Livres35
Semi-leito
R$ 88,00
13:45 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 113,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 113,00
Livres9
LEITO
R$ 113,00
Livres9
Leito
R$ 113,00
15:05 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Buser
a partir de
R$ 83,90
Buser
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
leito
R$ 83,90
Livres3
leito individual
R$ 105,90
15:40 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
18:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 50,00
17:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 88,09
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
Livres45
Convencional
R$ 88,09
Livres45
Convencional
R$ 88,09
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,09
18:35 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 92,10
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 92,10
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 92,10
Livres34
Convencional
R$ 92,10
Livres34
Convencional
R$ 92,10
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 92,10
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
ViaTur
a partir de
R$ 92,00
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 92,00
Livres29
EXECUTIVO
R$ 92,00
Livres29
Executivo
R$ 92,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 92,00
23:25 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Motta
a partir de
R$ 186,40
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 186,40
Livres4
LEITO
R$ 186,40
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 186,40
Livres6
Leito
R$ 186,40
Livres4
Leito Individual
R$ 186,40
Livres4
LEITO
R$ 186,40
23:25 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 93,20
Ribas do Rio Pardo
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 93,20
Livres38
EXECUTIVO
R$ 93,20
Livres38
Executivo
R$ 93,20
Livres40
EXECUTIVO
R$ 93,20

Empresas de Ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas

Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

O valor da passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas varia entre R$ 83,90* e R$ 186,40* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas, com 21 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas com as viações ViaTur, Guerino Seiscento, Motta, Expresso Adamantina, Andorinha e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

A distância da viagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas é de 230 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ribas do Rio Pardo para Três Lagoas. Os preços da carona são a partir de R$ 50,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ribas do Rio Pardo-MS para Três Lagoas-MS e boa viagem!