• Horários e Passagens
  • Presidente Prudente para Maringá
  • Horários

Ônibus de Presidente Prudente para Maringá

Presidente Prudente  >  Maringá

00:40 Saída
04:10 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 50,46
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 103,67
Livres4
Executivo
R$ 57,53
Livres4
Executivo
R$ 57,53
Livres41
Executivo
R$ 57,53
Livres3
EXECUTIVO
R$ 50,46
Livres4
Executivo
R$ 57,53
03:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Lopes Sul
a partir de
R$ 52,73
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 52,73
Livres31
Executivo
R$ 52,73
Livres31
EXECUTIVO
R$ 52,73
Livres31
Executivo
R$ 52,73
03:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 108,23
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 108,23
Livres31
Executivo
R$ 108,23
Livres31
Executivo
R$ 108,23
Livres20
EXECUTIVO
R$ 108,23
Livres30
Executivo
R$ 108,23
Livres31
Executivo
R$ 108,23
08:50 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
08:50 Saída
11:00 Previsão
BMW 3 SERIES
R$ 40,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
10:00 Saída
14:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 80,00
Presidente Prudente

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:40 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 108,23
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 108,23
Livres21
Executivo
R$ 108,23
Livres25
Executivo
R$ 108,23
Livres20
EXECUTIVO
R$ 108,23
Livres25
Executivo
R$ 108,23
Livres25
Executivo
R$ 108,23
16:10 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 80,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 80,00
Livres39
Executivo
R$ 80,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 80,00
Livres39
Executivo
R$ 80,00
16:15 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 84,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 84,99
Livres38
Semileito
R$ 84,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 84,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 84,99
Livres41
SEMI LEITO
R$ 84,99
17:23 Saída
20:03 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 69,65
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
EXECUTIVO
R$ 100,13
Livres6
Executivo
R$ 69,65
Livres6
Executivo
R$ 69,65
Livres34
Executivo
R$ 69,65
Livres6
Executivo
R$ 69,65
19:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Expresso Maringá
a partir de
R$ 125,87
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 125,87
Livres10
Leito
R$ 125,87
Livres20
LEITO
R$ 125,87
Livres10
LEITO COM AR
R$ 125,87
19:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Penha
a partir de
R$ 136,87
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
LEITO COM AR
R$ 136,87
20:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso Maringá
a partir de
R$ 79,37
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 79,37
Livres40
Convencional
R$ 79,37
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 79,37
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 79,37
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 79,37
20:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 79,37
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 79,37
20:20 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 58,00
22:30 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 101,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 101,99
Livres37
Semi-Leito
R$ 101,99
Livres37
SEMILEITO
R$ 101,99
Livres37
Semi-leito
R$ 101,99

Empresas de Ônibus de Presidente Prudente para Maringá

Guerino Seiscento
Helios Coletivos e Cargas
Helios Coletivos e Cargas
(54) 3329 0100 | (54) 98112 0159 (whatsapp) | 0800 642 1922 (SAC)
Planalto Passageiros
Expresso Maringá
Expresso Maringá
0800 644 7535 | 0800 888 2122 (Deficiente Auditivo ou de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

O valor da passagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá varia entre R$ 50,46* e R$ 136,87* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Presidente Prudente para Maringá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Presidente Prudente para Maringá, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Presidente Prudente para Maringá com as viações Guerino Seiscento, Lopes Sul, Cantelle, Helios Coletivos e Cargas, Planalto Passageiros, Lopestur, Expresso Maringá, Andorinha, Eucatur, Viação Garcia e Penha.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Maringá ocorre na Rodoviária de Maringá.

Qual a distância da viagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

A distância da viagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá é de 173 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Presidente Prudente para Maringá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Presidente Prudente para Maringá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Presidente Prudente para Maringá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Presidente Prudente para Maringá. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Presidente Prudente-SP para Maringá-PR e boa viagem!