• Horários e Passagens
  • Presidente Prudente para Londrina
  • Horários

Ônibus de Presidente Prudente para Londrina

Presidente Prudente  >  Londrina

03:45 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Total
a partir de
R$ 96,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Convencional
R$ 96,00
Livres21
Convencional
R$ 96,00
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 96,00
03:45 Saída
07:25 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Total
a partir de
R$ 116,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 116,00
Livres4
Leito
R$ 116,00
Livres4
LEITO
R$ 116,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
09:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 99,99
Presidente Prudente

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 99,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 99,99
Livres32
SEMILEITO CBA SPO VIA CURITIBA
R$ 99,99
Livres32
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 99,99
Livres?
Semi Leito
R$ 99,99
Livres32
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 99,99
16:15 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 102,00
Livres33
Semi-Leito
R$ 102,00
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 102,00
Livres33
Semileito
R$ 102,00
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 102,00
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 102,00
17:10 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 102,00
Livres42
Executivo
R$ 102,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 102,00
Livres42
Executivo
R$ 102,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 40,00
20:40 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres12
leito kit manta/travesseiro
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
LEITO KIT MANTA/TRAVESSEIRO
R$ 119,99
Livres12
Leito Kit Manta/travesseiro
R$ 119,99
Livres12
Leito Kit Manta/travesseiro
R$ 119,99
20:40 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 119,99
22:45 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 102,00
Livres39
Executivo
R$ 102,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 102,00
Livres39
Executivo
R$ 102,00

Empresas de Ônibus de Presidente Prudente para Londrina

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina varia entre R$ 96,00* e R$ 119,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Presidente Prudente para Londrina, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Presidente Prudente para Londrina com as viações Andorinha, Viação Garcia, Guerino Seiscento, Motta e Total.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina é de 162 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Presidente Prudente para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Presidente Prudente para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Presidente Prudente para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Presidente Prudente para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Presidente Prudente-SP para Londrina-PR e boa viagem!