• Horários e Passagens
  • Praia Grande para São Caetano do Sul
  • Horários

Ônibus de Praia Grande para São Caetano do Sul

Praia Grande  >  São Caetano do Sul

04:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 15,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 13,00
05:50 Saída
06:40 Previsão
Livres2
NISSAN Grand Livina
R$ 14,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 13,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 15,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
Livres1
R$ 15,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 13,00
05:30 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 13,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
R$ 14,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
R$ 14,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 14,00
06:45 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
09:10 Saída
10:50 Previsão
Livres3
JAC SUV T6
R$ 17,00
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 16,00
12:45 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres35
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
22:36 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 35,12
Praia Grande
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Praia Grande para São Caetano do Sul

Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

VillaMix Beto Carrero 2018

VillaMix Beto Carrero 2018

No dia 28 de dezembro, o VillaMix desembarca no parque temático Beto Carrero, em Penha-SC. Confira as mega-atrações e saiba como curtir essa festa com o BuscaOnibus!

Leia mais
Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

O Réveillon Show em Balneário Camboriú está entre as grandes celebrações de virada do ano do Brasil, reunindo quase um milhão de pessoas na Praia Central.

Leia mais
Réveillon Copacabana 2019

Réveillon Copacabana 2019

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais