• Horários e Passagens
  • Praia de Mariluz para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Praia de Mariluz para Porto Alegre

Praia de Mariluz  >  Porto Alegre

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
04:40 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
06:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 25,00
04:45 Saída
06:15 Previsão
Livres3
HONDA HR-V
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
NISSAN Sentra
R$ 26,00
06:15 Saída
07:55 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 28,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres4
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 19,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 24,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 25,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 27,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
JAC J6
R$ 24,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
10:50 Saída
12:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 24,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
12:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:15 Saída
14:15 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 25,00
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:10 Previsão
Livres4
R$ 30,00
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
17:10 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 30,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
16:50 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:30 Previsão
Livres1
RENAULT KANGOO EXPRESS
R$ 25,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
17:50 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 28,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres1
R$ 30,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 28,00
23:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Praia de Mariluz para Porto Alegre.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais