• Horários e Passagens
  • Praia de Maresias para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Praia de Maresias para São Paulo

Praia de Maresias  >  São Paulo

05:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
09:00 Previsão
Livres4
R$ 50,00
05:50 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 38,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO III
R$ 44,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO III
R$ 45,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 35,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 40,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 42,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
Livres2
R$ 40,00
08:35 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres29
Litorânea
CONVE
R$ 53,46
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
FIAT IDEA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
09:00 Saída
13:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 45,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 38,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 38,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 38,00
10:10 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
13:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 48,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
R$ 49,00
12:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
MITSUBISHI PAJERO
R$ 45,00
12:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
R$ 50,00
12:05 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 57,21
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres1
R$ 45,00
13:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
R$ 50,00
13:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
R$ 50,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 45,00
14:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
MITSUBISHI TR4
R$ 40,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 39,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 38,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 38,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
R$ 38,00
15:35 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres29
Litorânea
CONVE
R$ 53,46
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres2
FIAT Weekend
R$ 49,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:00 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 40,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE
R$ 40,00
18:10 Saída
21:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 36,00
18:35 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 53,46
Praia de Maresias

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Praia de Maresias para São Paulo

Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais