• Horários e Passagens
  • Praia de Boiçucanga para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo

Praia de Boiçucanga  >  São Paulo

05:00 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 50,56
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
09:25 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 40,00
09:20 Saída
12:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
09:00 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 50,56
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
13:25 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
13:55 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 36,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 37,00
12:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 47,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 36,00
14:10 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
17:00 Previsão
Livres4
FIAT MOBI
R$ 42,00
14:10 Saída
17:00 Previsão
Livres4
FIAT MOBI
R$ 42,00
16:00 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres20
Pássaro Marron
CONVE
R$ 50,56
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
20:25 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:00 Previsão
Livres4
R$ 36,00
17:20 Saída
20:40 Previsão
Livres2
HONDA FIT
R$ 39,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
17:00 Saída
21:55 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 50,56
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
23:25 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 50,56
Confirme a disponibilidade com a viação:
Praia de Boiçucanga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 42,00
21:30 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
00:50 Previsão
Livres4
FIAT UNO
R$ 41,00

Empresas de Ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Praia de Boiçucanga para São Paulo com as viações Pássaro Marron e Litorânea.

Qual valor da passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo é de R$ 50,56* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo é de 163 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Praia de Boiçucanga para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Praia de Boiçucanga para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Praia de Boiçucanga para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 36,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Praia de Boiçucanga-SP para São Paulo-SP e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2020

Carnaval Ouro Preto 2020

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Paraty 2020

Carnaval Paraty 2020

Carnaval em Paraty é tudo de bom: um lugar paradisíaco com belas praias pra você cair na folia! Veja como viajar de ônibus para Paraty e aproveitar o Carnaval 2020 com tudo o que tem direito

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2020

Carnaval Rio de Janeiro 2020

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 22 e 26 de fevereiro. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Ubatuba 2020

Carnaval Ubatuba 2020

Confira como viajar de ônibus para Ubatuba e curtir o Carnaval 2020 em uma das cidades mais lindas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Ubatuba começa, oficialmente, no dia 22 de fevereiro e se termina dia 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2020

Carnaval Florianópolis 2020

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você entre 14 e 29 de fevereiro

Leia mais