• Horários e Passagens
  • Porto Velho para Ariquemes
  • Horários

Ônibus de Porto Velho para Ariquemes

Porto Velho  >  Ariquemes

04:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 87,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXECUTIVO
R$ 87,02
Livres39
Executivo
R$ 87,02
Livres39
Executivo
R$ 87,02
Livres40
EXECUTIVO
R$ 87,02
Livres40
EXECUTIVO
R$ 87,02
05:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 92,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 92,02
Livres29
Semileito - C/ AR
R$ 92,02
Livres29
Semi-Leito
R$ 92,02
Livres42
SEMI-LEITO
R$ 92,02
Livres42
SEMI-LEITO
R$ 92,02
05:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 105,12
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 105,12
Livres6
Leito
R$ 105,12
Livres6
Leito
R$ 105,12
Livres6
LEITO
R$ 105,12
07:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 74,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 74,02
Livres15
Semileito - C/ AR
R$ 74,02
Livres15
Semi-Leito
R$ 74,02
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 74,02
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 74,02
07:00 Saída
09:50 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 80,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres1
Convencional - C/ AR
R$ 80,02
Livres1
Convencional
R$ 80,02
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 80,02
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres46
Executivo
R$ 88,02
Livres46
Executivo
R$ 88,02
Livres46
Executivo
R$ 88,02
Livres48
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres48
EXECUTIVO
R$ 88,02
08:00 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres55
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres55
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres55
Executivo
R$ 88,02
Livres55
Executivo
R$ 88,02
Livres55
Executivo
R$ 88,02
Livres56
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres56
EXECUTIVO
R$ 88,02
08:11 Saída
11:01 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
08:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres42
Executivo
R$ 88,02
Livres41
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres41
EXECUTIVO
R$ 88,02
08:30 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 44,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres28
Executivo
R$ 88,02
Livres28
Executivo
R$ 88,02
Livres28
Executivo
R$ 88,02
Livres35
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres35
EXECUTIVO
R$ 88,02
11:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 80,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres32
Convencional
R$ 80,02
Livres32
Convencional
R$ 80,02
Livres32
Convencional
R$ 80,02
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 80,02
12:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 72,50
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 72,50
Livres30
Convencional
R$ 72,50
Livres30
Convencional
R$ 72,50
Livres30
Convencional
R$ 72,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 72,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 72,50
13:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres33
Executivo
R$ 88,02
Livres33
Executivo
R$ 88,02
Livres33
Executivo
R$ 88,02
Livres38
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres38
EXECUTIVO
R$ 88,02
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres40
Executivo
R$ 88,02
Livres40
Executivo
R$ 88,02
Livres40
Executivo
R$ 88,02
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres42
EXECUTIVO
R$ 88,02
15:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 81,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 81,02
Livres45
Convencional
R$ 81,02
Livres45
Convencional
R$ 81,02
Livres45
Convencional
R$ 81,02
Livres51
CONVENCIONAL
R$ 81,02
Livres51
CONVENCIONAL
R$ 81,02
16:35 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 88,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres31
Executivo
R$ 88,02
Livres31
Executivo
R$ 88,02
Livres31
Executivo
R$ 88,02
Livres38
EXECUTIVO
R$ 88,02
Livres38
EXECUTIVO
R$ 88,02
17:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 92,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 92,02
Livres40
Semileito - C/ AR
R$ 92,02
Livres40
Semi-Leito
R$ 92,02
Livres40
Semi Leito
R$ 92,02
Livres42
SEMI-LEITO
R$ 92,02
Livres42
SEMI-LEITO
R$ 92,02
17:00 Saída
20:20 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 105,12
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres6
LEITO
R$ 105,12
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 81,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 81,02
Livres30
Convencional - C/ AR
R$ 81,02
Livres30
Convencional
R$ 81,02
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 81,02
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 81,02
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 105,12
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
LEITO
R$ 105,12
Livres11
Leito
R$ 105,12
Livres11
Leito
R$ 105,12
Livres9
LEITO
R$ 105,12
20:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 80,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres26
Convencional
R$ 80,02
Livres26
Convencional
R$ 80,02
Livres26
Convencional
R$ 80,02
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 80,02
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 80,02
22:00 Saída
00:40 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 65,86
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 92,02
Livres2
Executivo
R$ 65,86
Livres2
Executivo
R$ 65,86
Livres40
Executivo
R$ 65,86
Livres4
EXECUTIVO
R$ 65,86
22:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres45
LEITO/EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 70,66
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
LEITO/EXECUTIVO
R$ 70,66
22:00 Saída
00:40 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 105,12
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres5
Leito
R$ 105,12
Livres8
LEITO
R$ 105,12
23:59 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 92,02
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXECUTIVO
R$ 92,02
Livres40
Executivo
R$ 92,02
Livres40
Executivo
R$ 92,02
Livres40
Executivo
R$ 92,02
Livres41
EXECUTIVO
R$ 92,02
Livres41
EXECUTIVO
R$ 92,02
23:59 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 105,12
Porto Velho
Ariquemes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 105,12
Livres7
Leito
R$ 105,12
Livres7
Leito
R$ 105,12
Livres7
Leito
R$ 105,12
Livres9
LEITO
R$ 105,12

Empresas de Ônibus de Porto Velho para Ariquemes

Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

O valor da passagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes varia entre R$ 65,86* e R$ 105,12* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Porto Velho para Ariquemes nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Porto Velho para Ariquemes, com 26 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Porto Velho para Ariquemes com a viação Eucatur.

Qual a distância da viagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

A distância da viagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes é de 203 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Porto Velho para Ariquemes?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Porto Velho para Ariquemes, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Porto Velho para Ariquemes?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Porto Velho para Ariquemes. Os preços da carona são a partir de R$ 44,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Porto Velho-RO para Ariquemes-RO e boa viagem!