• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Xangri-lá
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Porto Alegre  >  Xangri-lá

06:00 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres36
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 25,00
07:50 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:30 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres32
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
R$ 18,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 24,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 26,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 29,00
09:00 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres23
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 19,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres2
R$ 36,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 29,00
10:30 Saída
13:05 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 28,00
13:30 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres31
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:45 Saída
16:05 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
FIAT LINEA
R$ 20,00
14:30 Saída
17:20 Previsão
Livres1
R$ 22,00
14:30 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
NISSAN Frontier
R$ 20,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 24,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 29,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 20,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
17:15 Saída
18:25 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 21,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 39,00
17:30 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres33
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
18:10 Saída
20:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 25,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 25,00
19:00 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 24,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 24,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 24,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 24,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 15,00
19:40 Saída
21:20 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 22,00
20:00 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres40
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
20:04 Saída
21:44 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 26,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
20:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
R$ 29,00
21:30 Saída
00:25 Previsão
Assentos livres36
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
22:00 Saída
23:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 29,00

Empresas de Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Expo Umuarama 2019

Expo Umuarama 2019

De 7 a 17 de março, acontece a Expo Umuarama, uma das maiores exposições agropecuárias do Sul do Brasil. Saiba como ir de ônibus e curtir este grande evento.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais