• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Praia de Mariluz
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Praia de Mariluz

Porto Alegre  >  Praia de Mariluz

05:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 25,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres2
None
R$ 15,00
06:20 Saída
08:00 Previsão
Livres4
None
R$ 25,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 24,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 30,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT UNO
R$ 30,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307
R$ 20,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
None
R$ 20,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
None
R$ 20,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 25,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 24,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 24,00
12:50 Saída
14:40 Previsão
Livres2
TOYOTA ETIOS
R$ 29,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 24,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 24,00
13:50 Saída
17:00 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 47,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 33,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres3
None
R$ 33,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 34,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 25,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 25,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 25,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 34,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 34,00
15:10 Saída
16:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 31,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CORSA
R$ 29,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
Livres1
FIAT WEEKEND
R$ 25,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 34,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 34,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres2
None
R$ 25,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 26,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
None
R$ 25,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Porto Alegre-RS para Praia de Mariluz-RS.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Em momento de prevenção à transmissão do Coronavírus (Covid-19) no Brasil, as empresas de transporte estão anunciando alterações em seus serviços e pode haver restrição de viagens em alguns estados - veja empresas de ônibus que estão operando e principais trechos. Confira abaixo respostas às principais dúvidas dos nossos viajantes.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Para evitar a propagação do coronavírus, muitas empresas de transporte anunciaram medidas preventivas. É o caso da Gontijo, Litorânea, Itamarati, Cometa, Águia Branca e muitas outras. Veja a lista completa.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Acompanhe a situação do seu estado atualizada

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois pode haver restrições, em especial nas fronteiras terrestres. Estamos também acompanhando a situação nas fonteiras de países como Argentina, Uruguai, Paraguai e outros da América do Sul.  Acompanhe aqui a situação nas fronteiras do Brasil e restrições a viagens internacionais.  

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Muitas empresas de ônibus estão oferecendo a remarcação de passagens sem taxas. Veja como remarcar a sua passagem.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar com urgência, por exemplo, voltar para casa, fique atento às medidas de prevenção ao coronavírus nas viagens.

Como viajar de carona de Porto Alegre para Praia de Mariluz?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Porto Alegre para Praia de Mariluz. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Porto Alegre-RS para Praia de Mariluz-RS e boa viagem!