• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Praia de Mariluz
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Praia de Mariluz

Porto Alegre  >  Praia de Mariluz

05:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET ASTRA
R$ 19,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 23,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 25,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET ÔNIX
R$ 33,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FIAT GRAND SIENA
R$ 20,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 25,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
None
R$ 29,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres1
NISSAN KICKS
R$ 30,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 29,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 29,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET CRUZE
R$ 30,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
FIAT UNO
R$ 30,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
None
R$ 30,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres4
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 29,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres26
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 25,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
None
R$ 25,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 29,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
None
R$ 30,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
10:20 Saída
12:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 29,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 19,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 29,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
None
R$ 29,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
None
R$ 29,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres28
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 25,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
None
R$ 28,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
RENAULT SYMBOL
R$ 28,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 29,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 30,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
14:20 Saída
15:50 Previsão
Livres3
None
R$ 20,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 25,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 25,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 29,00
15:20 Saída
16:50 Previsão
Livres1
None
R$ 28,00
15:40 Saída
17:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:10 Previsão
Livres1
FIAT UNO
R$ 25,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 29,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
TOYOTA ETIOS
R$ 31,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 20,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres2
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 26,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 29,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
None
R$ 30,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres4
None
R$ 29,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 25,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 25,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
FIAT UNO
R$ 25,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 29,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
FIAT UNO
R$ 30,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 30,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 29,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 30,00
18:30 Saída
21:30 Previsão
Livres3
None
R$ 39,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 29,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 30,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 33,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 29,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 30,00
19:50 Saída
21:40 Previsão
Livres2
None
R$ 30,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 28,00
20:40 Saída
22:00 Previsão
Livres2
None
R$ 16,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:30 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 28,00
21:30 Saída
23:30 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 29,00
21:30 Saída
23:10 Previsão
Livres3
FIAT UNO
R$ 29,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET OPALA
R$ 22,00
22:00 Saída
23:30 Previsão
Livres2
GM PRISMA
R$ 25,00
23:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Porto Alegre-RS para Praia de Mariluz-RS.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Em momento de prevenção à transmissão do Coronavírus (Covid-19) no Brasil, as empresas de transporte estão anunciando alterações em seus serviços e pode haver restrição de viagens em alguns estados - veja empresas de ônibus que estão operando e principais trechos. Confira abaixo respostas às principais dúvidas dos nossos viajantes.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Para evitar a propagação do coronavírus, muitas empresas de transporte anunciaram medidas preventivas. É o caso da Gontijo, Litorânea, Itamarati, Cometa, Águia Branca e muitas outras. Veja a lista completa.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Acompanhe a situação do seu estado atualizada

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois pode haver restrições, em especial nas fronteiras terrestres. Estamos também acompanhando a situação nas fonteiras de países como Argentina, Uruguai, Paraguai e outros da América do Sul.  Acompanhe aqui a situação nas fronteiras do Brasil e restrições a viagens internacionais.  

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Muitas empresas de ônibus estão oferecendo a remarcação de passagens sem taxas. Veja como remarcar a sua passagem.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar com urgência, por exemplo, voltar para casa, fique atento às medidas de prevenção ao coronavírus nas viagens.

Como viajar de carona de Porto Alegre para Praia de Mariluz?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Porto Alegre para Praia de Mariluz. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 90 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Porto Alegre-RS para Praia de Mariluz-RS e boa viagem!