• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Criciúma

Porto Alegre  >  Criciúma

00:30 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres15
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
04:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
R$ 50,00
06:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
10:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 45,00
06:50 Saída
05:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 55,00
07:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,52
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 50,00
08:40 Saída
12:10 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 42,00
08:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,53
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres26
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
11:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres33
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,52
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres35
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
12:45 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,52
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 55,00
14:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 50,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206SW
R$ 55,00
14:00 Saída
17:30 Previsão
Livres1
R$ 47,00
14:30 Saída
17:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 42,00
14:20 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,52
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
17:35 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
18:30 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres30
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,14
21:30 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres41
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,52
Criciúma
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Porto Alegre para Criciúma

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais