• Horários e Passagens
  • Piripiri para Sobral
  • Horários

Ônibus de Piripiri para Sobral

Piripiri  >  Sobral

00:10 Saída
03:05 Previsão
Assentos livres14
LEITO
Satélite Norte
a partir de
R$ 66,40
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 66,40
Livres13
Leito
R$ 80,00
Livres14
Leito
R$ 80,00
Livres14
Leito
R$ 80,00
Livres30
Leito
R$ 66,40
00:34 Saída
03:58 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 85,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 87,99
Livres11
Leito
R$ 87,99
Livres13
LEITO
R$ 85,99
00:57 Saída
04:07 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 68,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 68,99
Livres16
Semileito
R$ 74,99
Livres17
Semi Leito
R$ 74,99
Livres17
SEMI LEITO
R$ 74,99
Livres17
SEMI LEITO
R$ 74,99
01:35 Saída
05:18 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 54,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,99
Livres17
Semileito
R$ 61,99
Livres19
Semi Leito
R$ 61,99
Livres17
SEMI LEITO
R$ 61,99
Livres17
SEMI LEITO
R$ 61,99
01:35 Saída
05:18 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 87,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 87,99
02:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 62,57
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 62,57
Livres?
Convencional XXXII
R$ 62,57
02:01 Saída
06:31 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 64,47
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 64,47
Livres?
Leito XXXV
R$ 64,47
03:15 Saída
06:28 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 49,80
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 49,80
Livres42
Executivo
R$ 49,80
Livres42
Executivo
R$ 49,80
03:24 Saída
06:37 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 60,00
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 60,00
Livres24
Executivo
R$ 60,00
Livres24
Executivo
R$ 60,00
04:44 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 62,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 65,99
Livres19
Executivo
R$ 65,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 62,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 62,99
07:17 Saída
10:41 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 52,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 56,99
Livres27
Semileito
R$ 52,99
Livres28
Semi Leito
R$ 52,99
Livres28
SEMI LEITO
R$ 58,99
Livres28
SEMI LEITO
R$ 58,99
07:17 Saída
10:41 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 78,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 78,99
Livres3
Leito
R$ 87,99
Livres3
Leito+
R$ 88,99
Livres3
LEITO
R$ 82,99
11:11 Saída
15:07 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 73,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 73,99
Livres8
Semileito
R$ 75,99
Livres8
Semi Leito
R$ 75,99
Livres13
SEMI LEITO
R$ 75,99
Livres13
SEMI LEITO
R$ 75,99
12:01 Saída
15:21 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 72,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 72,99
Livres14
Convencional
R$ 74,99
Livres15
Convencional
R$ 74,99
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 74,99
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 74,99
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 62,57
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 62,57
Livres?
Convencional XXXII
R$ 62,57
14:01 Saída
17:01 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 64,47
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 64,47
Livres?
Leito XXXV
R$ 64,47
22:31 Saída
01:41 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 83,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 83,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres3
Leito+
R$ 89,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
22:31 Saída
01:41 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 70,99
Piripiri
Sobral
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 70,99
Livres22
Executivo
R$ 72,99
Livres22
Executivo
R$ 72,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 73,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 73,99

Empresas de Ônibus de Piripiri para Sobral

Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Expresso Guanabara
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Piripiri para Sobral?

O valor da passagem de ônibus de Piripiri para Sobral varia entre R$ 49,80* e R$ 87,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Piripiri para Sobral nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Piripiri para Sobral?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Piripiri para Sobral, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Piripiri para Sobral com as viações Satélite Norte, Expresso Guanabara e Real Maia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Piripiri para Sobral?

A distância da viagem de ônibus de Piripiri para Sobral é de 201 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piripiri para Sobral?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piripiri para Sobral no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Piripiri para Sobral?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Piripiri para Sobral?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Piripiri para Sobral, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Piripiri-PI para Sobral-CE e boa viagem!