• Horários e Passagens
  • Piçarras para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Piçarras para São Paulo

Piçarras  >  São Paulo

01:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 181,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 181,00
05:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 136,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 136,00
07:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 156,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
15:30 Previsão
JAC J6
R$ 156,00
09:20 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 101,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
18:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 163,00
09:20 Saída
17:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 101,00
09:50 Saída
18:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 145,00
09:25 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 282,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Cama
R$ 282,99
09:25 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 255,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Convencional - DD
R$ 255,99
Livres1
Convencional
R$ 255,99
11:15 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 319,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Cama
R$ 319,99
11:15 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 204,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semileito - DD
R$ 204,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 194,99
11:40 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
23:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 100,00
12:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 165,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Semileito
R$ 165,47
Livres41
Semileito
R$ 165,47
Livres42
Semi-Leito
R$ 165,47
Livres42
Semi Leito
R$ 165,47
13:50 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 166,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 166,00
15:20 Saída
00:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 187,00
17:50 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
01:50 Previsão
-
R$ 100,00
19:30 Saída
03:50 Previsão
-
R$ 156,00
20:00 Saída
04:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 107,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
04:30 Previsão
-
R$ 107,00
20:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 225,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 225,44
Livres10
Leito
R$ 225,44
Livres10
Leito
R$ 225,44
Livres10
Leito
R$ 225,44
20:05 Saída
05:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 329,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:05 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 204,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semileito - DD
R$ 204,99
Livres7
SEMILTO DD
R$ 204,99
21:50 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 186,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 186,95
Livres22
Semileito
R$ 186,95
Livres24
Semi-Leito
R$ 186,95
Livres24
Semi Leito
R$ 186,95
21:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 189,62
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semileito
R$ 189,62
Livres17
Semileito
R$ 189,62
Livres22
Semi-Leito
R$ 189,62
Livres20
Semi Leito
R$ 189,62
22:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 225,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 225,44
Livres3
Leito - Individual
R$ 262,47
Livres8
Leito
R$ 225,44
Livres3
Leito - Individual
R$ 262,47
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,47
Livres12
Leito
R$ 225,44
Livres3
Leito Individual
R$ 262,47

Empresas de Ônibus de Piçarras para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Piçarras para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Piçarras para São Paulo varia entre R$ 165,47* e R$ 329,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Piçarras para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Piçarras para São Paulo?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Piçarras para São Paulo, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Piçarras para São Paulo com as viações Catarinense e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Piçarras para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Piçarras para São Paulo é de 580 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Piçarras para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Piçarras para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Piçarras para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Piçarras para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Piçarras para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Piçarras-SC para São Paulo-SP e boa viagem!