• Horários e Passagens
  • Piçarras para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Piçarras para Curitiba

Piçarras  >  Curitiba

01:40 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 62,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
04:50 Previsão
-
R$ 62,00
02:30 Saída
05:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 67,00
03:10 Saída
06:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 78,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 43,00
06:20 Saída
09:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 61,00
07:55 Saída
11:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 74,51
Piçarras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:25 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 96,99
Livres7
Cama
R$ 96,99
08:25 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 74,56
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
SEMILTO. DD
R$ 74,56
Livres25
Semileito - DD
R$ 74,56
Livres28
SEMILTO DD
R$ 74,56
08:30 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
11:10 Previsão
FORD KA
R$ 50,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS
R$ 45,00
09:40 Saída
12:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 49,00
09:50 Saída
12:10 Previsão
FORD KA
R$ 56,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 58,00
10:45 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 74,56
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 74,56
Livres25
Semileito - DD
R$ 74,56
Livres28
SEMILTO DD
R$ 74,56
10:45 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 107,99
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LEITO DD
R$ 107,99
Livres8
Leito
R$ 107,99
13:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 67,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 45,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
PEUGEOT 407 COUPE
R$ 51,00
13:15 Saída
16:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 74,51
Piçarras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 50,00
14:20 Saída
17:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 68,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 53,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 65,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 50,00
15:50 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 53,00
16:10 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
19:10 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 55,00
16:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 64,51
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 64,51
Livres18
Convencional
R$ 64,51
Livres20
Convencional
R$ 64,51
20:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 63,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 45,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 64,51
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 64,51
Livres25
Convencional
R$ 64,51
Livres31
Convencional
R$ 64,51
22:30 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
01:30 Previsão
-
R$ 67,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Piçarras para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Piçarras para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Piçarras para Curitiba varia entre R$ 64,51* e R$ 107,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Piçarras para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Piçarras para Curitiba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Piçarras para Curitiba, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Piçarras para Curitiba com a viação Catarinense.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Piçarras para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Piçarras para Curitiba é de 191 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Piçarras para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Piçarras para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Piçarras para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Piçarras para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Piçarras para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 43,00 em 23 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Piçarras-SC para Curitiba-PR e boa viagem!