• Horários e Passagens
  • Piçarras para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú

Piçarras  >  Balneário Camboriú

03:40 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 17,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 17,80
04:30 Saída
05:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:10 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 16,00
06:45 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres34
Convencional
R$ 15,82
Livres42
Convencional
R$ 15,82
07:20 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
07:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 10,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 14,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 11,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres31
Convencional
R$ 15,82
Livres40
Convencional
R$ 15,82
09:20 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres36
Convencional
R$ 15,82
Livres37
Convencional
R$ 15,82
09:25 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 11,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMIDIRETO
R$ 11,85
09:25 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 11,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - Direto
R$ 11,85
Livres39
Semi-Direto - SD
R$ 11,85
12:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres26
Convencional
R$ 15,82
Livres39
Convencional
R$ 15,82
13:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 17,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 17,00
Livres17
Conventional
R$ 17,00
14:10 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 13,00
15:25 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres35
Convencional
R$ 15,82
Livres36
Convencional
R$ 15,82
16:20 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 9,00
16:30 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 12,00
16:30 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 12,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 12,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres44
Convencional
R$ 15,82
Livres45
Convencional
R$ 15,82
17:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 17,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 17,00
Livres41
Conventional
R$ 17,00
19:30 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres41
Convencional
R$ 15,82
Livres41
Convencional
R$ 15,82
20:00 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 17,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 17,80
20:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
20:50 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 15,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 15,82
Livres43
Convencional
R$ 15,82
Livres45
Convencional
R$ 15,82
21:10 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Santo Anjo
a partir de
R$ 13,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 13,95
Livres4
Executivo
R$ 13,95
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú varia entre R$ 11,85* e R$ 17,80* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Piçarras para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Piçarras para Balneário Camboriú com as viações Catarinense, Reunidas e Santo Anjo.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú é de 36 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Piçarras para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Piçarras para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Piçarras para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Piçarras-SC para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!